• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято [FORUM] Гайд при регистрации

  • Автор темы Автор темы Merop
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merop

Авторитет
Mafia
В этой теме я хочу предложить такую идею как автоматическое уведомление, которое будет отправляться каждому новому зарегистрированному человеку на форуме. В уведомлении будет отправлена ссылка на туториал. Гайд будет содержать основную информацию, по типу в какой раздел писать, при каких обстоятельствах.
Пример:
Привет! Я тебе расскажу как пользоваться форумом. Здесь вся основная информация для новичка на форуме.
1) Для начала оформи свой профиль, если хочешь - это делается на странице твоего профиля, чтобы туда попасть, просто кликни по своей аватарке, и нажми на свой никнейм.

1634038481019.png1634038562923.png

2) Сейчас я проведу небольшую экскурсию по разделам форума.
Один из главных разделов, где можно обратиться к Администрации проекта.


Игровой раздел - В данном разделе каждый пользователь сможет обратиться к администрации проекта, сообщить о баге или произвести действия, связанные с аккаунтом.
1634038204188.png


Информационный раздел - В данном разделе хранится важная информация о нашем проекте.
Также, здесь мы сообщаем важную информацию для пользователей проекта.
1634038166888.png

(Написал про самые основные, думаю вам понятно)

3) На форуме есть правила, там написано что запрещается - Правила форума


Суть гайда - это вкратце рассказать и показать, что из себя представляет форум. Если идея понравиться, то я могу и сам лично написать такой гайд.
На этом у меня всё - если что-то не учтено, пишите в этой теме.
#ФорумАпгрейд
 
Последнее редактирование:
Хорошая идея, возьмем на заметку и попытаемся реализовать в следующем обновлении форума!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу