• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Подача заявки на модератора Соц.Сетей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackie113999

Местный
Mafia
  • Ваш возраст и имя: Владислав, 17
  • Укажите свой игровой ник и привилегию: Blackie113999, привилегия : Mafia
  • Укажите Ваш Discord, ВК и телеграм: 🔥🌧Pain🌧🔥#2260, https://vk.com/phubboyy, phubboy
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту в среднем за 1 день: от 8-16 часов.
  • Расскажите, в чём заключается задача модератора соц. сетей:Задача заключается в слежении за правонарушениями в Соц.Сетях проекта, т.е: Discord,VK и т.п., Нужно наказывать правонарушителей и делать проект лучше!
  • Как долго вы играете на нашем проекте и общаетесь на соц. площадках: Играю довольно много... в соц.сетях каждый день общаюсь на протяжении года +-
  • На каких проектах вы работали и на какой должности: Cristalix - Moderator, DMS - Helper, ArsPrison - Admin,
  • Почему именно вы должны стать членом команды модерации соц. сетей: Я добрый но справедливый. Отзывчивый, люблю помогать людям! И не люблю правонарушителей. Я морально уравновешен
  • Имеются ли у вас наказания на ресурсах нашего проекта: Да имеются. Последнее правонарушение было около 5-6 месяцов назад. Воть :)
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды: Потому что я хочу помочь проекту... И ещё я не люблю правонарушителей
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной: Я хароший :) Ещё я люблю HappyMyLove :)
 
Всё что я увидел в заявке это "Я не люблю правонарушителей" "Я люблю HappyMyLove".
А еще меня раздражают ошибки.
Вот в принципе и всё.
Буду против
 
Однозначно против!
Как вы написали, что вы уравновешенный , но по вашим наказаний за ближайшие 5 дней этого не скажешь, так же вы сказали, что не имеете наказаний, но за последние 5 суток у вас 2 наказания в дискорд. Ну и вы не любите правонарушителей, хотя таким сами являетесь .1634290165748.png1634290154175.png 1634289339233.png
 
Последнее редактирование:
Однозначно против!
Как вы написали, что вы уравновешенный , но по вашим наказаний за ближайшие 5 дней этого не скажешь, так же вы сказали, что не имеете наказаний, но за последние 5 суток у вас 2 наказания в дискорд. Ну и вы не любите правонарушителей, хотя таким сами являетесь .Посмотреть вложение 4275Посмотреть вложение 4274 Посмотреть вложение 4273
Солидарен с данным мнением.
 
Здравствуйте!

Ваше заявление на должность модератора социальных сетей отклонено, попробуйте свои силы в следующий раз :)

Причина: Вы имеете активную блокировку в дискорде.

Повторно заявление можно подать через 15 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу