• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на пост: Helper

  • Автор темы Автор темы Follen
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Follen

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Моё полное имя: Александр; Мне 16 полных лет.
  • Укажите свой ник и привилегию. Follen без привилегии.
  • Укажите Ваш Discord, ВК. Discord: Follen#9832; ВК: https://vk.com/ku3kvap4u5keap2000
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? от 3-7 часов, в буднии дни.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Helper- с англ. переводится как помощник, значит этот человек должен помогать проекту, либо же игрокам которым нужна помощь, а так-же он должен следить за нарушителями.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? В районе 4-6 месяцев. По душе PrisonEvo, остальные частично посещаю .
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Проект: VimeWorld был модератором, обязанности похожие как и у хелпера, также на Kristalix: Был хелпером, около 2 месяцев ушел по СЖ.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я считаю что на сервере достаточно читеров и нарушителей, но некоторые хелперы не успевают следить за всеми, так как их мало. Я очень общительный человек и мониторю все время чат, и даже без должности хелпера помогаю игрокам если они нуждаются в помощи. Если примут на должность Helper, то буду не только помогать игрокам а так-же и серверу.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Нет, ничего не получать за время моего существования на сервере.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Так как на сервере, мало хелперов. Я хочу стать частью команды чтобы помогать проекту, так на сколько это будет возможно. Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Я человек добрый, не конфликтный, очень общительный. Думаю я найду подход каждому игроку проекта. Я настойчивый, не закончу дело пока не доведу его до конца. Я рад новым знакомствам, а так-же новым общениям, поэтому я часто сижу и монитору чат дабы помочь либо просто поддержать игрока. Думаю я покажу себя достойным Helper'om.
 
1634299447204.png
2018 16 лет
2021 16 лет
(к слову, в заявке вам отказали)
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 4276
2018 16 лет
2021 16 лет
(к слову, в заявке вам отказали)
Это было, несколько лет назад. Можно сказать соц. эксперимент, как администрация проекта: VimeWolrd, проверяет игроков на соответствие возраста. Может показаться, что это оправдание но так оно и есть.
 
Против!
- Обман с возрастом(вам как было 16 лет, так и осталось).

- Также сомневаюсь насчёт того, что вы работали на проекте VimeWorld (На вайме ваши заявки были отклонены).
- В заявке присутствуют ошибки.
Удачи!✨
 
Последнее редактирование:
Против
- ваши заявки на вайме были отклонены
- обман с возрастом
Удачи!
 
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Моё полное имя: Александр; Мне 16 полных лет.
  • Укажите свой ник и привилегию. Follen без привилегии.
  • Укажите Ваш Discord, ВК. Discord: Follen#9832; ВК: https://vk.com/ku3kvap4u5keap2000
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? от 3-7 часов, в буднии дни.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Helper- с англ. переводится как помощник, значит этот человек должен помогать проекту, либо же игрокам которым нужна помощь, а так-же он должен следить за нарушителями.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? В районе 4-6 месяцев. По душе PrisonEvo, остальные частично посещаю .
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Проект: VimeWorld был модератором, обязанности похожие как и у хелпера, также на Kristalix: Был хелпером, около 2 месяцев ушел по СЖ.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я считаю что на сервере достаточно читеров и нарушителей, но некоторые хелперы не успевают следить за всеми, так как их мало. Я очень общительный человек и мониторю все время чат, и даже без должности хелпера помогаю игрокам если они нуждаются в помощи. Если примут на должность Helper, то буду не только помогать игрокам а так-же и серверу.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Нет, ничего не получать за время моего существования на сервере.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Так как на сервере, мало хелперов. Я хочу стать частью команды чтобы помогать проекту, так на сколько это будет возможно. Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Я человек добрый, не конфликтный, очень общительный. Думаю я найду подход каждому игроку проекта. Я настойчивый, не закончу дело пока не доведу его до конца. Я рад новым знакомствам, а так-же новым общениям, поэтому я часто сижу и монитору чат дабы помочь либо просто поддержать игрока. Думаю я покажу себя достойным Helper'om.
Приветик!
Можете пожалуйста сказать свой никнейм на VimeWorld’е с которого вы были Модератором?
 
Вас это так интересует, я не пойму я подаю заявку на VimeWorld'e или на DiamondWorld?
Еще раз приветствую.
Вопрос насчет Вашего «опыта» это не просто так. Вы сказали, что вы были там Модератор, и хочется узнать обманываете ли вы нас.
 
Еще раз приветствую.
Вопрос насчет Вашего «опыта» это не просто так. Вы сказали, что вы были там Модератор, и хочется узнать обманываете ли вы нас.
Я же написал в заявке был опыт модератором на проекте VimeWorld, а вы теперь допрашиваете меня. Это же не относиться к проекту DiamondWorld, какая вам разница на каком аккаунте была должность. Я же заявку пишу не на VimeWorld а на DiamondWorld, поэтому задавайте пожалуйста вопросы по проекту DiamondWorld. Надеюсь мы друг друга поняли.
 
  • Не нравится
Реакции: Phl3
Однозначно против!

- Много ошибок, неграмотная речь
- Обман с возрастом
- Обман с нахождением на должности на обоих проектах, указанных в заявлении
- Ваш аккаунт создан 2 дня назад!!!
- За два дня вы уже получили одну блокировку чата


Мое мнение: Такой человек, как вы не принесет пользу отделу модерации проекта DiamondWorld, вы обманывали администрацию, проверив оба форума, а так же сторонние сайты я удостоверился в том, что вы не находились на должности ни на одном из перечисленных вами проектов. А самое главное - Вы не читали правила подачи заявления, так как Ваш аккаунт создан 2 дня назад, что противоречит им

С уважением, Модератор форума, по совместительству игровой модератор, Phl3
Удачи!
 
Однозначно против!

- Много ошибок, неграмотная речь
- Обман с возрастом
- Обман с нахождением на должности на обоих проектах, указанных в заявлении
- Ваш аккаунт создан 2 дня назад!!!
- За два дня вы уже получили одну блокировку чата


Мое мнение: Такой человек, как вы не принесет пользу отделу модерации проекта DiamondWorld, вы обманывали администрацию, проверив оба форума, а так же сторонние сайты я удостоверился в том, что вы не находились на должности ни на одном из перечисленных вами проектов. А самое главное - Вы не читали правила подачи заявления, так как Ваш аккаунт создан 2 дня назад, что противоречит им

С уважением, Модератор форума, по совместительству игровой модератор, Phl3
Помойму вы очень ошибаетесь
 
Помойму вы очень ошибаетесь
Вы опять пишите с ошибками. "Помойму" -> По моему.
Пожалуйста не усложняйте свое положение, а лучше поймите свои ошибки, и при следующей подаче заявления исправьте их.
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Прощу прощения за грубость, но оправдания выше выглядят так глупо и неуместно. Любой работодатель имеет полное право поинтересоваться Вашим опытом работы, запросить информацию о Вас и Ваших успехах на рабочем месте. Отсюда вопрос, стал бы человек, который действительно занимал определенную должность на других серверах, пытаться увернуться от ответа, придумывая нелепые отговорки, а-ля "Какая вам разница?". Все вопросы выше непосредственно относятся к самому проекту.

Орфографические, речевые, пунктуационные ошибки. Частые повторы, от который заявление читать трудновато.
Очевидно, обман с возрастом.
И довольно странная реакция на интерес выше, как и попытки оправдать очевидные факты.

Мне кажется, лучше попытаться в следующий раз. Против.
Желаю удачи.
 

Привет!
По заявке: В заявке присутствуют орфографические ошибки, что очень плохо :(
Ошибки так же присутствуют в ваших ответах под данной темой.
Так же вы не очень хорошо поступили, что обманули на возраст.
Мой вердикт:
Против.

Удачи!
 
Я всё так же считаю, что писать здесь "За", "Против" это бесполезное занятие, поэтому я просто выскажу своё мнение.

  1. Его желание помочь серверу, я не увидел. Я вижу лишь, то что данный игрок пытается получить некоторые права на сервере, и немного возвыситься над простыми игроками. Это не объяснить какими-то фактами, скорее это просто видно по его поведению, тексту и как он отвечал в данной теме.

  2. Я не очень понимаю почему все прикопались к его обману с возрастом, ибо это не особо важно т.к это было давно и все из нас грешны в каком-то плане. Абсолютно каждый из нас когда либо обманывал, оскорблял, матюкался и не нужно стороить из себя "святых" и говорить, что это плохо и записывать это, как минус. Это было в 2018 году, с того момента прошло 3 года и человек множество раз мог изменится, тем более он в таком возрасте, что изменение в поведении происходит очень часто.

    Моё мнение на счёт этого игрока, это то что его не нужно пускать на данную должность, по причинам которые я указал в 1 пункте.
 
Что ж, начну разбор столь интересной, далеко не в самом хорошем смысле этого слова, кандидатуры.

Один из основных критериев — возраст. Пословица «сделали из мухи слона» полностью описывает данную ситуацию. Достойных доказательств, опровергающих возраст, указанный в заявлении, мною замечено не было. Мне кажется, что сомнение, появившиеся из-за жалкого ребячества, исполненного 3 года назад, является очень необычным.

Причиной, по которой действительно можно усомниться в возрастной категории претендента на должность, является русский язык. Разумеется, владение в полной мере великим и могучим нужно почти во всех аспектах, но особенно это пригодится в нашем случае, так как это критерий, который должен быть соблюден. Вполне может быть, что Вы хорошо используете родной язык, но его разделы, такие как орфография, синтаксис и пунктуация так не думают.

Если бывший сотрудник какого-то проекта не может правильно написать его название в своём резюме, то это повод усомниться в компетенции данного человека. Очень даже очевидно, что игроки поинтересуются Вашим опытом и захотят проверить информацию, указанную в заявлении. Я, конечно, не любитель сбрасывать скриншоты или видеозаписи, доказывающие факт нахождения на той или иной должности (предпочту отправить все доказательства ответственному за набор человеку, конечно, по его просьбе), но легче же скинуть камень с души, чем нести на себе такую ношу.

Недавние нарушения и дата создания аккаунта, уже по этим двум критериям нерешительные кураторы модерации могли отклонить Ваше заявление. Обо всём этом уже написал модератор форума, по совместительству игровой модератор проекта, под ником «Phl3».

Не подходить по 4-5 критериям из 8, — вот достижение, к которому нужно стремиться!

Против.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы должны отыграть на нашем проекте минимум 30 дней.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу