• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на должность "Хелпер" | Ledit

  • Автор темы Автор темы Ledit
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ledit

Новичок
Приветствую ув. рук. Состав проекта Diamond World, в своей заявке я хочу описать себя, свои умения, и почему я смогу быть хорошим кандидатом на должность "Хелпер"

Меня зовут Александр, мне 15 лет, с недавних пор начал играть на вашем сервере. Мой ник - Ledit [Bandit]. Играю в майнкрафт с очень давних времен, как вроде 1.6.2, ранее играл на ванильных серверах, сейчас заинтересовался в вашем проекте. На проекте играю 3-4 часа активно в своё удовольствие, в основном ночью и утром. С правилами проекта ознакомлен. Моей целью будет являться тщательная слежка за жалобами игроков на нарушителей проекта, слежка за соблюдением порядка в чате, отвечать на вопросы игроков и выполнять свои обязанности бесприкословно. Характеризую себя тремя словами: адекватен, не предвзятен, справедли
в.
Ниже прилагаю форму:

  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?: Александр, 15.
  • Укажите свой ник и привилегию. Ledit [Bandit]
  • Укажите Ваш Discord, ВК.
    Discrod - Lorkan#6702
    VK - vk.com/lorkann
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? 3-4ч/день
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? По-моему мнению, роль хелпера заключается в, как не странно, помощи игрокам, теми способами, которые в его силах.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Играю порядка двух-трех недель, да, я понимаю, что не меньше 30 дней, но я очень заинтересован в данной должности и помощи проекту, играю чаще всего на PrisonEVO #1
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
    Ранее занимал должности Администратора в других играх (SA:MP), играл на многих ванльных серверах (СПм и подобные), должность Хелпера на серверах дискорда.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Описал в основной заявке.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Муты да и всё.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Желаю помогать игрокам, выше в заявке.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. В заявке.
    Я считаю себя хорошим кандидатом на роль хелпера, последнее слово за Администрацией, спасибо за внимание ув. рук. Состав Diamond World.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте всего 4 дня

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу