• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено (Моя цель стать Хелпером)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BratSmeri1204

Новичок
Добрый день/вечер. Меня зовут Дмитрий, 15 лет. Мой ник на сервере BratSmeri1204, Привилегии Нету, Ранее я не занимал должность хелпера и/или модератора и т.п. на других и данном проекте. Именно поэтому я хотел бы опробовать свои силы в этой сфере деятельности. Ниже я укажу свои контактные данные: Discord - ᴹ³ᴿᶜʸ|ᴰᶦᵐᵒⁿ#2026 Играю на данном проекте где то 3месяца, точно не скажу, сколько, но с уверенностью утверждаю, что больше три месяца и хочу далее продолжать игру на этом замечательном проекте. Я хочу встать на эту должность, так как умею общаться с людьми. Хочу помогать новичкам с их вопросами, ведь когда-то я был таким же, как и они. В команду проекта я могу принести много чего, например разговоры на разные темы, ведь я очень разносторонний человек, всегда могу поддержать любой разговор и любую компания, а также был бы не против работать с сплоченным коллективом и сплотить его еще больше. На данный момент у меня было несколько мутов (около 5), но я считаю, что это не так страшно, ведь в будущем такого не повторится.
 
Против!

Ваш аккаунт зарегистрирован всего 3 дня назад, и за это время у вас уже имеется 9 мутов

С уважением,
Старший модератор проекта _Spawndreem_!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы должны отыграть на нашем проекте минимум 30 дней.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу