• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на пост Helper

  • Автор темы Автор темы xfeil69
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xfeil69

Новичок
  • Я Кирилл и мне 16 лет.

  • [Mafia] xfeil69


  • Я готов уделять значительную часть своего свободного времени, хотя из-за учёбы его стало куда меньше, чем в прошлые годы, но всё же по 3-5 часов в день я готов уделить проекту.

  • В первую очередь задача хелпера заключается в помощи игрокам в игровых аспектах - объяснение геймплея, разъяснение особенностей проекта среди ему подобных и т.д. Во вторую же очередь задача хелпера - выявление нарушений чата и выдача наказаний для нарушителей(в виде мутов и предупреждений)

  • Моя история на этом проекте началась с января-февраля 2018 года, тогда я увидел видео Z1KkY по режиму Prison Evo, что меня и заинтересовало, ведь в то время я играл на Prison Evo на другом проекте(дмс). Больше всего я играл на эво, но на другие режимы я тоже нередко заглядывал, в основном по инициативе друзей, где нередко я занимал какие-либо места в топе, но чаще всего это было только в самом начале вайпа. Сейчас в основном я играю на Prison Evo, но не стоит исключать моего появления на Prison Normal, SkyBlock и OP Prison.

  • Я был в персонале на Diamond World, если мне не изменяет память, в 2019 году весной-в начале лета. На остальных проектах не было особо такого, что я ставил цель попасть на какую-либо должность.

  • Я как никто другой(ну почти) знаю историю проекта, все его особенности, знаю весь геймплей, из-за этого я - идеальный кандидат на должность хелпера. Я адекватен, хоть иногда и бывают заскоки, но когда такое было в последний раз я уж и не припомню. Когда я был хелпером, у меня всё шло идеально, у меня не было выговоров абсолютно, все игроки говорили, что я один из немногих неЧСВ в персонале.

  • За последние 30 дней наказаний существенных особо-то и не было, так, пару мутов по мелочи, да и те, несущественные, в основном, выданные по неопытности хелперов, но баны у меня так же имелись, но по сравнению со стажем моей игры, если можно так выразиться, это ничтожное кол-во банов.

  • Я хочу принять активное участие в жизни проекта, да и вспомнить былое время, хочу поучаствовать в сплочении и без того сплочённого коллектива. Я думаю, что не буду лишним в персонале, по крайней мере надеюсь на это.

  • Спасибо, что дочитали мою заявку, всем пис, и, здоровья, что очень важно в это нелёгкое время.
 

Привет!
По заявке: Заявка не сухая. Всё что нужно и даже больше - присутствует в заявке. +
Так же имеется какой никакой опыт работы. Это +
Так же опыт игры на сервере тоже хороший. +
Мой вердикт: За!

Удачи!
 
Я нейтрален.

Причина: Не видел чтоб он помогал людям..., не знаю кто такой вообще... Заявка нормальная...


Удачи
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
ВРИО Куратор модерации
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
ВРИО Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу