• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrexovDM

Новичок
  • Зовут меня Дмитрий, мне 17 лет.
  • Мой ник - GrexovDM, привилегия отсутствует.
  • Мой основной дискорд - GrexovDM#8626, ссылка на страницу ВКонтакте -
  • Уделять время готов: Будние дни - т.к учёба готов днем 3-4 часа и ночью так же. А в выходные могу по 5-6 часов днем, но ночью получится 2-3 часа.
  • Основные задачи данной должности я знаю идеально, ибо имею большой опыт работы на ней. Это помощь игрокам с режимами, как новичкам так и бывалым игрокам. Наказывать нарушителей правил проекта. Всеми возможными способами помогать администрации проекта сделать его лучше, т.е как я сказал выше, наказывать нарушителей, помогать всем игрокам как знанием каких то вопросов отвечая на них так и если есть желание помогать материально.
  • Потерял пароль от старого аккаунта ВКонтакте и в Майнкрафте по этому создал новый. А если брать общее время сколько я играл на данном проекте то это около 1.5 года, был и Хелпером и Модератором, потом ушёл по собственным причинам.
  • В основном это были проекты 50-100 онлайн, в том числе был и на вашем проекте. Если вспоминать то это был InsaveProject, OneLine, Cristalix 1.0.
  • Коммуникабельный, спокойный, мой девиз - "Выход есть всегда". Т.е проблем которые не решаются - их не существует. Есть очень большой опыт, ибо и у меня был общий проект с друзьями и был на нем Куратором Модераторов и для меня должность Хелпера это то с чем справится будет легче всего. Интересный, чувство юмора - вышка, а значит что быстро понравлюсь комьюнити.
  • Нет, считаю нарушая правила или играя с запрещенным софтом это низко даже для человека с ростом 2 метра.
  • Устал от серых будней учёбы, захотелось вернуться прочувствовать и прожить это заново.
  • Считаю что нужно указать ещё Телеграмм ибо чаще всего меня можно найти там -
  • Администрации спасибо за внимание и хороший проект.
 
Укажите ник вашего старого аккаунта
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
ВРиО Куратор модерации
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу