• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на вступление в команду проекта.

  • Автор темы Автор темы 9ICTPEb
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

9ICTPEb

Новичок
Привет, сначала анкета, а потом немного о себе (в целях знакомства со мной).

1. Как вас зовут, сколько вам лет?
1. Меня зовут Артём, 18 лет.

2. Ваш ник, привилегия?
2. Ник 9ICTPEb, на данный момент привилегия Boss.

3. Ваши контактные данные для связи?
3. Думаю, страницы ВК более чем достаточно https://vk.com/id164922296

4. Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
4. Играю примерно месяца 3-4.

5. Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
5. Очень давно, лет так 5 назад был в команде проекта Minedex (на тот момент весьма популярный сервер)

6. Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
6. Я всегда за то, чтобы администрацию проекта составляли грамотные люди, также считаю, что каждый из вас отдельная личность, хотелось бы окружить себя в свободное время хорошими людьми. Да, признаю, ушёл от ответа, основных причин почему именно я могу стать "избранным" не вижу, но самому было бы приятно присоединиться к команде.

7. Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
7. Легко нахожу баги, люблю тестировать механику магазинов. Также могу сплотить коллектив (если в этом есть необходимость).

8. Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
8. На проекте были не грубые нарушения (мут), на форуме нарушений нет.

А теперь, как и обещал, немного о себе. Сейчас обучаюсь в одном из лучших вызов Новосибирска: НГТУ (Новосибирский Государственный Технический Университет). В школьное время участвовал во множестве республиканских и международных олимпиад. Являюсь финалистом онлайн-игры "Кто умнее". До пандемии моим хобби был волейбол. Сейчас частенько "налегаю" на шахматы (если есть любители/профессионалы, то я не против сыграть). Также был модератором на сайте, который спасал, спасает и будет спасать всех школьников: https://znanija.com (до поступления в вуз ушёл из модераторов, но остался в качестве знатока). Свободное от учёбы время люблю проводить с друзьями: частенько поигрываем компанией на данном сервере. Сейчас удерживаем топ 4 на сб1, быстро летим до топ 3, в скорых планах взять и топ 2)))
Ну вроде бы всё, что хотел рассказать о себе, что-то дополнительное буду рад рассказать в дс.
Спасибо за потраченное время и возможность вступить в команду.
 
В принципе не плохо но в 6 пункте слишком сильно подлизался..



Нейтрален.
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Сотрудник принят на должность Хелпер проекта.
Желаю тебе удачи на должности хелпера!​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу