• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявочка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qprivet918

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Зовут Алексей, мне 15 лет.

  • Укажите свой ник и привилегию. qprivet918 Mafia


  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? в будние дни 3-4часа, в выходные 7-8часов

  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Основная задача хелпера конечно же, мутить игроков, а также помогать игрокам.

  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Я играю на проекте примерно 1 год, знаком с проектом 2 года. Чаще всего играю на Prison Evo, Prison OP, Prison Normal, и не так давно играю на SkyBlock.

  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? DiamondWorld-HELPER.

  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я добрый и позитивный человек. Я всегда пытаюсь достичь своей цели! Сам получал несколько мутов за мат и за оскорбление (не вытерпел одного игрока), я буду помогать серверу, патрулировать чат и помогать игрокам.

  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? В последние время было 2-3 мута, банов никогда не было.

  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Я часто вижу нарушения в чате или же игроков со сторонними программами, хотелось бы предоставить свою помощь серверу, в виде мутов или же проведения проверок таких игроков.


 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Вы подали заявки сразу на 2 должности, а, согласно внутренним правилам проекта, один человек не может занимать сразу несколько должностей.

С уважением,
Старший модератор проекта _Spawndreem_!
 
Здравствуйте!

Вы подали заявки сразу на 2 должности, а, согласно внутренним правилам проекта, один человек не может занимать сразу несколько должностей.

С уважением,
Старший модератор проекта _Spawndreem_!
Удалил
 
Меня настолько сильно не зацепил кандидат, что я довольно долго отказывался хоть как-то отзываться на данное заявление. Прочитав около трех раз, меня возмутило очень халатное отношение почти ко всем аспектам, которые присутствуют в этой «просьбе».

Погрешности присутствуют почти в каждом ответе на вопрос. У Вас фигурирует практически полный набор: грамматические, пунктуационные, речевые и графические ошибки. Думаю каждому известно, что для получения статуса сотрудника проекта нужно, как минимум, владеть русским языком на среднем уровне (не хочу видеть цитирование основных требований к кандидату; вы видели сотрудников, которые владеют им на абсолютном уровне?), а в лучшем случае — в полной мере. Благодаря Вашему некачественному письму я сделал выводы насчет халатного отношения.

Если полностью рассматривать резюме, то оно крайне не насыщено характеристикой, чтобы можно было построить хоть какой-то портрет Вашей личности.

В кандидате не было замечено качеств, которые смогли бы хоть как-то выделить его среди толпы.

Мой вердикт — против.

Еще у меня присутствует небольшой вопрос. Зачем Вы указали в графе «опыт» должность, которую можно получить с помощью денег, не подавая заявления, не проходя устного собеседования?
Речь идёт о «D.HELPER».
 
Меня настолько сильно не зацепил кандидат, что я довольно долго отказывался хоть как-то отзываться на данное заявление. Прочитав около трех раз, меня возмутило очень халатное отношение почти ко всем аспектам, которые присутствуют в этой «просьбе».

Погрешности присутствуют почти в каждом ответе на вопрос. У Вас фигурирует практически полный набор: грамматические, пунктуационные, речевые и графические ошибки. Думаю каждому известно, что для получения статуса сотрудника проекта нужно, как минимум, владеть русским языком на среднем уровне (не хочу видеть цитирование основных требований к кандидату; вы видели сотрудников, которые владеют им на абсолютном уровне?), а в лучшем случае — в полной мере. Благодаря Вашему некачественному письму я сделал выводы насчет халатного отношения.

Если полностью рассматривать резюме, то оно крайне не насыщено характеристикой, чтобы можно было построить хоть какой-то портрет Вашей личности.

В кандидате не было замечено качеств, которые смогли бы хоть как-то выделить его среди толпы.

Мой вердикт — против.

Еще у меня присутствует небольшой вопрос. Зачем Вы указали в графе «опыт» должность, которую можно получить с помощью денег, не подавая заявления, не проходя устного собеседования?
Речь идёт о «D.HELPER».
Вот таких сотрудников, как данный молодой Floppa очень не хватает проекту.
Абсолютно солидарен с мнением выше
 
Меня настолько сильно не зацепил кандидат, что я довольно долго отказывался хоть как-то отзываться на данное заявление. Прочитав около трех раз, меня возмутило очень халатное отношение почти ко всем аспектам, которые присутствуют в этой «просьбе».

Погрешности присутствуют почти в каждом ответе на вопрос. У Вас фигурирует практически полный набор: грамматические, пунктуационные, речевые и графические ошибки. Думаю каждому известно, что для получения статуса сотрудника проекта нужно, как минимум, владеть русским языком на среднем уровне (не хочу видеть цитирование основных требований к кандидату; вы видели сотрудников, которые владеют им на абсолютном уровне?), а в лучшем случае — в полной мере. Благодаря Вашему некачественному письму я сделал выводы насчет халатного отношения.

Если полностью рассматривать резюме, то оно крайне не насыщено характеристикой, чтобы можно было построить хоть какой-то портрет Вашей личности.

В кандидате не было замечено качеств, которые смогли бы хоть как-то выделить его среди толпы.

Мой вердикт — против.

Еще у меня присутствует небольшой вопрос. Зачем Вы указали в графе «опыт» должность, которую можно получить с помощью денег, не подавая заявления, не проходя устного собеседования?
Речь идёт о «D.HELPER».
солидарен
 
Меня настолько сильно не зацепил кандидат, что я довольно долго отказывался хоть как-то отзываться на данное заявление. Прочитав около трех раз, меня возмутило очень халатное отношение почти ко всем аспектам, которые присутствуют в этой «просьбе».

Погрешности присутствуют почти в каждом ответе на вопрос. У Вас фигурирует практически полный набор: грамматические, пунктуационные, речевые и графические ошибки. Думаю каждому известно, что для получения статуса сотрудника проекта нужно, как минимум, владеть русским языком на среднем уровне (не хочу видеть цитирование основных требований к кандидату; вы видели сотрудников, которые владеют им на абсолютном уровне?), а в лучшем случае — в полной мере. Благодаря Вашему некачественному письму я сделал выводы насчет халатного отношения.

Если полностью рассматривать резюме, то оно крайне не насыщено характеристикой, чтобы можно было построить хоть какой-то портрет Вашей личности.

В кандидате не было замечено качеств, которые смогли бы хоть как-то выделить его среди толпы.

Мой вердикт — против.

Еще у меня присутствует небольшой вопрос. Зачем Вы указали в графе «опыт» должность, которую можно получить с помощью денег, не подавая заявления, не проходя устного собеседования?
Речь идёт о «D.HELPER».
Полностью солидарен с данным мнением.
 
Думаю уже пришло время мне прокомментировать эту заявку…

На тот момент, когда ты был сотрудником, от тебя не было никакой работы, и после двух дней «Ничего не деланья», ты уходишь ПСЖ. Я не думаю, что если ты опять прийдешь на должность, то будешь работать. Вспомни наш разговор в дискорде, когда ты начал оскорблять своего куратора, потому-что тебя уже две недели не брали на хелпера. Думаю мой ответ очевиден. Я категорически против.

О заявке говорить ничего не буду, ужасная заявка, можно было и лучше.
 
Привет,меня зовут Алексей ,но я сам прихожу,соизволил прочесть вашу заявку и подумал,что вы не подходите на данную роль потому что я считаю вас некомпетентным потому что я запомнил вас токсичным и плохим игроком как в чате,так и в дискорде.Без названия.png
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете активное нарушение на форуме.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу