• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено BWD

  • Автор темы Автор темы Lemix
  • Дата начала Дата начала
Если так подумать, игроков использующих данный вид строительства единицы и если убрать ограничение из-за одного, двух игроков, это даст преимущество читерам на BW. Поэтому я не за, но и не против.

Нейтральна.
 
Если так подумать, игроков использующих данный вид строительства единицы и если убрать ограничение из-за одного, двух игроков, это даст преимущество читерам на BW. Поэтому я не за, но и не против.

Нейтральна.
ну иногда даже нинджей блоки пропадают кстати
 
Если так подумать, игроков использующих данный вид строительства единицы и если убрать ограничение из-за одного, двух игроков, это даст преимущество читерам на BW. Поэтому я не за, но и не против.

Нейтральна.
Для чего тогда модеры?
 
Приветствую!
Ограничение по кпс хорошо сбалансированно, не думаю что эту идею возьмут во внимание!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Привет!
Я хоть и сталкивался с подобной ситуацией, но это было раза 3(в бв я играл 4), по этому я считаю, что просто не нужно быстро кликать(тем более использовать кликеры)
Нейтрален.
 
Назад
Сверху Снизу