• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера от irito8222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

irito8222

Sponsor
Diamond
Как Вас зовут, сколько Вам лет? Зовут Алексей, 16 лет
Укажите свой ник и привилегии. irito8222 привелегия-mafia
Укажите Ваш Discord, ВК. дискорд: кирито кун#7191 вк: Алексей Деев
Сколько времени вы готовы уделять проекту? Больше 3 часов в день
Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Следить не нарушают ли игроки правила, и отвечать на их вопросы по режиму, следить за форумом и заявками
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Больше 3 месяцев точно, чаще всего на PrisonEvo
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? На AuroraMc но меня сняли с должности т. к. Был вайп а проэкт был ещё не настроен
Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я перспективный мальчишка, умею отвечать за последствия, т. К. Меня даже назначили старостой в нашем техникуме
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Кроме мутов не одного
Почему вы хотите быть частью нашей команды? Я хотел бы следить за порядком на режимах, чтобы ругательных ситуаций не было
Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Я могу рассказать много чего, но это всё не будет иметь никакого отношения к статусу хелпера, я лично так считаю
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
По заявке: Заявка с оформлением, вся нужная информация - есть. +
Так же присутствует опыт работы в данной сфере +
В добавок: Знаю этого игрока. Не замечал за ним никаких нарушений, в общении он адекватный.
Мой вердикт: За!

Удачи!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Заявка слишком слабая, чтобы принять Вас на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ВРиО Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу