• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено заявка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rsaw_rsaw

Постоялец
Заблокирован
Mafia
  • Моё имя Герман, и мне 14 лет


  • Мой игровой ник Rsaw_Rsaw Донат:мафка.




  • Я готов уделять проекту от 6ч в день.


  • Робота Модера Соц, заключается в том что бы мутить игроков, которые нарушают правила проекта, и так же помогать игрокам если у них возникли проблемы


  • На Проекте я играю больше года, на Соц площадках я достаточно активный большую часть времени сижу в дс этого проекта.


  • Мой опыт не сильно большой я был хелпером на WitchCraft, так же занимал должность Зама Создателя проекта на Сервере SunCraft.

  • Я думаю что я подхожу на это должность так как хорошо знаю правила проекта/Соц площадок, так же я адекватный игрок


  • У меня есть наказания на сервере и так же в дс сервере, НО в последняя я не нарушал правила Сервера, а точнее с 9.10.2021.



  • Почему я хочу быть в Команде проекта, ну на это есть несколько причин, у меня есть друзья в стаффе, а ещё я просто хочу посмотреть как это быть частью вашего проекта.



  • Мне не чего сказать
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
После принятия Вас на должность модератора социальных сетей, что стоит ожидать?

С уважением,
Ведущий модератор социальных сетей.
 
Здравствуйте.
После принятия Вас на должность модератора социальных сетей, что стоит ожидать?

С уважением,
Ведущий модератор социальных сетей.
После принятия на должность модера соц сетей я буду наказывать игроков нарушавших правила проекта, а так же помогать игрокам
 

Приветствую!
По заявке: Всё что нужно в заявке - есть, но слабое оформление( +-
Как я помню, у вас были наказания на соц.сетях проекта. -
Из плюсов могу отметить ваш хороший онлайн, и желание исправится.
Нейтрален, ближе к За!

Удачи!
 
  • Моё имя Герман, и мне 14 лет


  • Мой игровой ник Rsaw_Rsaw Донат:мафка.




  • Я готов уделять проекту от 6ч в день.


  • Робота Модера Соц, заключается в том что бы мутить игроков, которые нарушают правила проекта, и так же помогать игрокам если у них возникли проблемы


  • На Проекте я играю больше года, на Соц площадках я достаточно активный большую часть времени сижу в дс этого проекта.


  • Мой опыт не сильно большой я был хелпером на WitchCraft, так же занимал должность Зама Создателя проекта на Сервере SunCraft.

  • Я думаю что я подхожу на это должность так как хорошо знаю правила проекта/Соц площадок, так же я адекватный игрок


  • У меня есть наказания на сервере и так же в дс сервере, НО в последняя я не нарушал правила Сервера, а точнее с 9.10.2021.



  • Почему я хочу быть в Команде проекта, ну на это есть несколько причин, у меня есть друзья в стаффе, а ещё я просто хочу посмотреть как это быть частью вашего проекта.



  • Мне не чего сказать
красавчик давай тащи
 
ПРОТИВ.

Кандидату на пост модератора соц. сетей всего 14 лет, что не удовлетворяет требованиям заявки.
 
  • Не нравится
Реакции: Phl3
Здравствуйте!

Ваше заявление на должность модератора социальных сетей отклонено, попробуйте свои силы в следующий раз :)

Причина: Вы имеете активную блокировку аккаунта на форуме.

Повторно заявление можно подать через 10 дней.

С уважением,
Ведущий модератор социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу