• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Подача заявки на хелпера

  • Автор темы Автор темы Shad0w
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shad0w

Новичок
  • Алексей, можно просто Лёха. 15 лет
  • Shad0w-Mafia
  • Shad0w#4345 , https://vk.com/alexey213
  • Часа 4 минимум в день смогу
  • Следить за чатом в основном, наказывать нарушителей и помогать игрокам в некоторых вопросах и ситауциях
  • играю я с 2019 вроде(169 лвл максимальный на эво когда был?) , на Prison EVO
  • Я был старшим администратором на сервере в Garry's mod'е, там был довольно серьезный рп проект, думаю можно посчитать как за стаж.
  • Ну, у меня есть опыт в общении с игроками, я знаю как правильно поднести ему мысль что бы он все отлично понял.
  • есть один мут за мат в локальный чат, вырвалось немного, прошу прощения :3
  • Люблю этот сервер, да и помогать людям хочется, вот и хочу в вашу команду
  • Играю на сервере довольно таки давно и бывал в очень многих ситуациях, поэтому я могу помочь другим игрокам в тех или иных ситуациях, думаю большего и знать не надо)
 

Приветствую!
По заявке: Заявка слабая и без оформления. Заявка должна чем-то заинтересовать читающего, У вас она ничем не выделяется. -
Из плюсов могу отметить: Ваше наигранное время на сервере, и какой никакой опыт работы в данной сфере.
Нейтрален, ближе к против.

Удачи!
 
Нейтрален
+возраст
+Наигранное время на сервере
-слабая заявка

Удачи!
 

Приветствую!
По заявке: Заявка слабая и без оформления. Заявка должна чем-то заинтересовать читающего, У вас она ничем не выделяется. -
Из плюсов могу отметить: Ваше наигранное время на сервере, и какой никакой опыт работы в данной сфере.
Нейтрален, ближе к против.

Удачи!
У меня есть к Вам вопрос, ваша вроде тоже не оформлена никак, чем у вас она заинтересовала читателя?)1635065119608.png
 
  • Нравится
Реакции: AEVF

Привет!
За возраст +
Не знаю как там в Garrys Mode курируют, но за опыт +
За опыт игры на проекте +
Единственное заявка слегка слабовата +-
Мое мнение:
ЗА!
 

Привет!
За возраст +
Не знаю как там в Garrys Mode курируют, но за опыт +
За опыт игры на проекте +
Единственное заявка слегка слабовата +-
Мое мнение:
ЗА!
там все еще сложнее, и за чатом следить надо, и отдельные жалобы принимать, а они там всегда есть
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете большое количество нарушений.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу