• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Получения статуса "Хелпер"

  • Автор темы Автор темы Rhadazi
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhadazi

Новичок
  • Стас, 16 годиков
  • Rhadazi (BOSS)
  • https://m.vk.com/id224180728 Fury#3341
  • 3-6 часов
  • Исходя из опыта с других проектов, я думаю, что хелпер должен помогать игрокам с внутриигровыми вопросами, следить за соблюдением правил чата и самой игровой деятельности.
  • Начал играть с 2017 года, насколько я помню по перепискам с Томатом. Играю в основном Prison Normal/Evo. В сам майнкравт начал играть достаточно давно, насколько я помню с начала 2012 года.
  • На должности сотрудника проекта я был на сервере "MST Network" и "JetMine". Вскоре покинул по С/Ж из-за нехватки времени и плохим отношением со стороны руководства.
  • Я считаю, что я достаточно адекватный, грамотный, хорошо знаю Ваш проект и готов помогать ему и игрокам, знаю правила и механики сервера. Также видел, что на сервере достаточно мало "сотрудников" и не каждый игрок получает ответы на вопросы, хотел бы исправить это.
  • Помимо мутов, у меня ничего не было.
  • Нравится проект и готов уделять много времени, люблю помогать игрокам и отвечать на вопросы.
  • Живу в Рязанской области, учусь на 1 курсе в колледже , помимо этого ничем не увлекаюсь. (Постарался изложить всё по факту и без лишней воды)
 
Последнее редактирование:
  • Стас , 16 годиков
  • Rhadazi (BOSS)
  • https://m.vk.com/id224180728 Fury#3341
  • 3-6 часов
  • С опытом на других проектах , я думаю , что я должен помогать игрокам с внутриигровыми вопросами , следить за соблюдением правил чата и самой игровой деятельности
  • Начал играть в 2017г , насколько я помню с переписки с томатом. Пол года где то не играл и вот около месяца сейчас сного играю (аккаунт всегда был этот) Играю в основном Prison Normal/light
  • На должности сотрудника проекта я был на сервере "MST network" и "JetMine"
  • Я считаю , что я достаточно адекватный , грамотный , хорошо знаю Ваш проект и готов помогать ему, знаю правила и механики
  • Помимо мутом , у меня вроде ничего не было,возмонжо году в 17 что то было, не могу сказать
  • Нравится проект и готов уделать много времени, люблю помогать игрокам и отвечать на вопросы
  • Учусь на 1 курсе в колледже , помимо этого ничем не увлекаюсь
Приветик!
Сильно слабая заявка.
После запятых ставить пробелы...
И ошибки в словах..

Удачи тебе.
 
В чём заключается слабость заявки?
Слабость заявки заключается в том, что несёт в себе мало информации о Вас, сама по себе она маленькая, также хотела поинтересоваться, что за Prison light?
Совет на будущее, если её отклонят, но вы захотите вновь её подать, то напишите её более подробно, посмотрите заявки людей, которых принимали на должность Хелпера, может что то для себя возьмете.
Мой вердикт: Нейтрален, ближе к против

С уважением, Хелпер проекта,
DoGGeRPLay
 
Слабость заявки заключается в том, что несёт в себе мало информации о Вас, сама по себе она маленькая, также хотела поинтересоваться, что за Prison light?
Совет на будущее, если её отклонят, но вы захотите вновь её подать, то напишите её более подробно, посмотрите заявки людей, которых принимали на должность Хелпера, может что то для себя возьмете.
Мой вердикт: Нейтрален, ближе к против

С уважением я
trol__252
 
Приветствую
+возраст
+опыт работы
-+сухая заявка, но всё что нужно есть.
"
что я должен помогать игрокам с внутриигровыми вопросами"
(что хелпер*)
Вердикт:
Нейтрален, ближе к ЗА
Удачи!
 
Привет!
Заявка слабая -
За возраст +
Есть опыт +
Мнение:
Нейтрален, ближе к против!
Удачи!
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу