• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявочка на хелпера, заранее спасибо за все ваши отзывы :3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AZero_09

Местный
Mafia
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?

    Зовут Дмитрий, 13 лет.

    _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-


  • Укажите свой ник и привилегию.

    [Gangster] AZero_09

    _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

  • Укажите Ваш Discord, ВК.

    DS - AZero_09#8677
    VK -
    КЛИК

    _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?

    от 6-ти до 10-ти часов игры.

    _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?

    мутить нарушителей и помогать новичкам в различных аспектах игры.

    _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?

    Играю на проекте играю с начала лета 2020 года, чаще всего на режиме prison evo.

    _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?

    был модератором на многих ДС серверах и нн проектах, но на серьёзных проектов - никогда, поэтому и хочу получить нужный опыт!

    _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?

    Меня интересует развитие проекта, хочу сделать проект лучше и буду тратить на это все свои силы!
    Не смотря на возраст, я справедливый, адекватный и буду выполнять всё что от меня требуют на должности. Так же уже более 2-х месяцев не получаю никаких наказаний!

    _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-


  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?

    Я хочу стать частью команды проекта, потому что я давно мечтал стать хелпером дв, но всегда сталкивался с проблемами, такими как: возраст и моё прошлое в котором я вёл себя не столь адекватно.

    _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-


  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.

    Меня зовут Дима, живу и обучаюсь на украине. Могу поддержать любой разговор и тему, в целом хороший, добрый парень, возможно местами буду глуповат, но думаю это не столь большая проблема.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете большое количество нарушений и не подходите по установленным критериям набора на должность хелпера, а именно по возрасту.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу