• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Подача на должность HELPER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gabandork

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Михаил, 15 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию. [MAFIA]gabandork
  • Укажите Ваш Discord, ВК. sadzkill#0347 https://vk.com/id638126699
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? >5 часов в день
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Отвечать на вопросы новичков, помогать им, следить за чатом.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? ~1 месяц, Prison evo, Prison op
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Еще не пробовал себя на данной должности, но очень хотелось бы попробовать.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я хорошо разбираюсь в данном проекте, всегда готов помочь людям, нуждающимся в ней.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Были муты, но прочитав правила проекта и изучив их я понял свою ошибку, и больше не буду нарушать их.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Опять же, я хочу помогать игрокам, я хорошо разбираюсь в правилась проекта, в режимах. Я хотел бы попробовать себя в роли Helper'а, узнать на что способен я на этой должности
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Я играю в майнкрафт с 2016 года
 
Приветствую
+возраст
+онлайн
-слабая заявка.
Вердикт: Нейтрален
Удачи!
 

Здраствуйте!
Нейтрален.
Довольно таки слабая заявка.
Из плюсов отмечу желание помочь серверу.

Удачи!
 
Привет!
За возраст +
Очень слабая заявка -
Нету опыта -
Мнение:
Против!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше месяца.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу