• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность "Хелпер".

  • Автор темы Автор темы puksee
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

puksee

Новичок
Вот сама заявка на должность:
  • Кирилл Евдокимов, шестнадцать лет.
  • Я обычный игрок. Никнейм в игре совпадает с написанным мной на этом форуме.
  • Всё присутствует в информации моего профиля на форуме. Было специально указано.
  • Часика два, если не меньше. Постараюсь уведомлять Вас обо всём, что связано с моим распорядком дня, касающегося изменений моего игрового времени.
  • Сама привилегия говорит обо всём, что Вам интересно: "Хелпер" — не менее важное лицо любого игрового проекта. Этот человек, который взял на себя обязанности данной должности обязан обрабатывать любые вопросы игроков, связанных с присутствующим игровым контентом на сервере.
  • Играю буквально сегодня, если посмотреть на дату написания этой темы. Посещал режим "Boss Fight" и только.
  • Я занимался разработкой RPG контента на сервере-лаунчере. Мои обязанности были таковы: создание NPC, редактирование, тестирование созданных мной существ. Вы можете догадаться, что за модификация была использована.

    Других должностей не было. Возможно и были, но когда-то давно, аж забыть была возможность за столько-та времени.
  • Решать это Кураторам проекта. Мне лишь надобно испытать себя в чём-то новом, получив необходимый опыт для дальнейших возможных становлений на определённые и высшие должности. Это необязательно игровые сервера в Minecraft, но и реальное рабочее место в офисе например. 😊
  • Ну, пока нарушений не было, да вряд-ли будут вовсе.
  • Желаю познакомиться с новыми людьми. Заводить новые знакомства — занятие интересное, узнавать новых людей, делиться с ними какой-то информацией о себе, рассказывать об интересных новостях.

    Вы ищите людей, которые встанут на должность "Хелпер". Я решаю попробовать себя в немного новой сфере ответственности, если можно так сказать... 😅🤚
  • "Люблю жареные грибы с варёной картошкой" — это моя дополнительная информация.
 
Приветствую
+возраст
+хорошая заявка
-если я вас правильно понял то вы играете на сервере 1 день, а на должность нужно минимум 30 дней.(если не так понял, извините😖)
Вердикт: Нейтрален, ближе к ЗА
Удачи!
 
Приветствую
+возраст
+хорошая заявка
-если я вас правильно понял то вы играете на сервере 1 день, а на должность нужно минимум 30 дней.(если не так понял, извините😖)
Вердикт: Нейтрален, ближе к ЗА
Удачи!
Вы поняли всё правильно. ;)
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на сервере только 1 день, поиграйте больше на нашем проекте.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу