• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на получение должности хелпер проекта DiamondWorld

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hun96522

Новичок

Илья, 16 лет​

  • Никнейм - Hun96522; привилегия- Mafia
  • Discord - Hun4ik#4704 / VK - Тык
  • Скорее всего, большую часть времени я буду уделять серверу, в выходные это около 6-7 часов, в рабочие же дни около 4-5. Но как показывает мой онлайн, я уделяю побольше времени)
  • На мой взгляд, работа хелпера заключается в помощи игрокам в не понятных ему ситуациях. При возникновении вопроса у игрока, хелпер должен помочь ему в решение его вопроса, чтобы игроку было комфортно играть.
  • На данном проекте я играю больше 1.5 лет. Узнал я об этом проекте от друга, с которым и начал развиваться и познавать просторы сервера. Большую часть времени, я провожу на серверах Prison Evo и Prison Op, играя со своими друзьями.
  • В роли сотрудника проекта я принимал участие на серверах : BimTex (Модератор), JetMine (хелпер), также был сотрудником данного проекта, но ушел из-за некоторых обстоятельств.
  • Как мне кажется, на сервере недостаточно активных хелперов. Персонал просто иногда не успевает мутить игроков в начале вайпа или же по утрам (мой часовой пояс +2 по мск, и в 6-7 по моему времени, я часто вижу нарушения, а сделать что-то с ними я не могу, кроме как подать заявку на форум). Я вижу себя достойной кандидатурой на должность хелпер проекта DiamondWorld, потому что я отзывчивый, часто помогаю новичкам, провожу большое количество времени на сервере, и просто на просто мне нравится проводить свое время в комьюнити данного сервера.
  • Как не печально об этом говорить, но у меня есть наказания на данном сервере, самое главное наказание - бан (багоюз), хотя багоюзом это сложно назвать, мы просто переводили деньги, но также есть и муты, но их не очень большое количество.
  • Я хочу стать частью вашей команды, потому что мне как я и говорил выше, люблю помогать игрокам, общаться с игроками данного сервера. Так же имея опыт в данной сфере, я просто не могу смотреть на чат, когда люди общаются там с матами и оскорблениями.
  • Ну и конечно же, немного о себе. Учусь я в 10 классе, увлекаюсь 3D- моделированием. Закончил 9 класс, почти с красным аттестатом (бал 4,98). У меня очень хорошая память, и благодаря этому я схватываю все на лету. Ну а на этом все, надеюсь вам понравилась моя заявка)
 
Приветствую
+возраст
+опыт работы
+ довольно хорошая заявка
-наказания
Вердикт: Нейтрален, ближе к ЗА

Удачи!
 
Здравствуйте!
+Возраст
+Опыт
+-Средняя заявка
-наказания
Нейтрален, ближе к за!
Удачи!
 

Привет!
За возраст +
За опыт +
Наказание которое было -
Опыт игры на проекте +
Заявка хорошая, но слабовато +-
Мнение:
Нейтрален, ближе к за!
Успехов!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: К сожалению, вы имеете серьезную блокировку за багоюз;

Не расстраивайтесь, через месяц вы можете подать снова и срок серьезного нарушения выйдет.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу