• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Кандидат в Хелперы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FakeHappinessS

Профессионал
Заблокирован
Mafia
Альберт, 17 лет.
[Gangster] Yonic_YT.
Vk: https://vk.com/whhynnott Ds: obi4niynick#1707
Проекту я готов уделять от 3 до 6 часов ежедневного онлайна.
В чём заключается задача хелпера? Я считаю, что у хелпера на проекте 2 задачи, первая - помощь в игровых моментах, а вторая - выявление нарушений игроков проекта(нарушения в чате, а так же нарушения правил геймплея).
Когда точно я первый раз зашел на DiamondWorld, я не помню, но был год 2017, возможно апрель. Больше всего времени играю на режимах, на которых проходят вайпы. На данный момент Prison OP, но и на других режимах провожу не мало времени.
Опыт в хелперировании и модерировании имеется достаточно большой(4 месяца Helper на проекте Cristalix 3.0, 3 месяца Moderator на том же Cristalix 3.0).
Почему именно я должен стать членом команды проекта? Я считаю, что именно я подхожу на эту должность, потому что я стрессоустойчивый, бесконфликтный, адекватный, хорошо владею русским языком, имею большой опыт в этой сфере. Ещё я люблю помогать обычным игрокам с их проблемами, вопросами, и я хочу избавлять сервер от нарушителей, наказывая их по правилам.
Наказаний на форуме не имеется, но на сервере получал несколько раз муты, но за последнее время мутов не было, был 1 бан, но он был выдан не правильно, после чего был получен разбан.
Почему я хочу стать частью вашей команды? У меня имеются 2 цели, которые схожи с задачей хелперов. Хочу помогать игрокам с вопросами и геймплеем, а так же наказывать нарушителей за их проступки.
Из дополнительной информации могу добавить, что я учусь в 11 классе, занимаюсь волейболом, имею много свободного времени, которое провожу за ПК.
Спасибо за внимание.
 
Приветствую!
+возраст
+опыт работы
-заявка сухая
Вердикт:Нейтрален, ближе к ЗА
Удачи!
 
Привет!
За возраст +
Опыт очень хороший на должности +
Опыт игры на проекте +
Заявка хорошая +
Мнение:
За!
Успехов!
 
К слову, на кристаликсе тебя сняли за слив кордов на анархии нечестным путем. Что от тебя ожидать здесь?
Против
 
К слову, на кристаликсе тебя сняли за слив кордов на анархии нечестным путем. Что от тебя ожидать здесь?
Против
Все имеют второй шанс. Вспоминать то, что произошло полтора года назад - бессмысленно.
Хоть и произошла такая ситуация, но я был лучшим модератором по мнению большинства кураторов.
 
Все имеют второй шанс. Вспоминать то, что произошло полтора года назад - бессмысленно.
Хоть и произошла такая ситуация, но я был лучшим модератором по мнению большинства кураторов.
Приветик!
Скажу свое мнение насчет твоего ответа:
- Если человек один раз совершил что-то, то есть шансы, что он еще раз совершит это!

А так, удачи
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу