• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Боссы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Streamer _v1

Новичок
Заблокирован
Предлагаю добавить таких боссов как: Фантом, Медведица, Эндермен, Разорителя (Там уж сами решайте как их назвать).
Новые силы боссов:
1. Древний Лучник: нет изменений ( Ну или с некоторым шансом может ваншотнуть человека не смотря на то какой у него лвл)
2. Слизь: Накладывает отравление и если к примеру продолжать его бить при отравлении то больше урона будет ( Хз что первое в голову пришло)
3. Стальной Страж: можно сделать так что бы когда у него остовалось мало хп он начинал кидать железные блоки в игроков которые убивали бы с 1 раза.
4. Кошмар: думаю не надо его изменять т.к. он будет доступен всё равно не всем.
5. Близнецы: Не знаю что можно такого добавить им.
6. Повелитель Огня: Добавить на этом боссе пвп, сделать так что бы когда он стрелял огнём появлялась в некоторых местах лава.
7.Паучиха: сделать так что бы она могла выпускать паутину ну или тип этого.
8. Утопленник: Добавить урона.
9. Колдун: нет изменений.
10. Смерть: нет изменений.
11. Наездник: сделать так же как и у паучихи, что бы паук мог выпускать паутину и ещё призывал мелких пауков. А наезднику добавить урона.
12. Разбойник: нет изменений.
13. Лавовый Куб: нет изменений.
14. Призрачный охотник: тоже не знаю что можно добавить.
15. Чёрный Дракон: можно сделать так, когда дракон будет регениться и надо ломать кристаллы, вместе с кристаллами будут спавниться и шалкеры которые будут мешать.
16. Гигант: нет изменений.
17. Снежный Монстр: На нём я не был не разу т.к. вот какая идея.. Можно сделать так что бы он замораживал игроков и что бы разморозится надо будет нажимать пробел(какую вы захотите кнопку) и если человек быстро не разморозится то он умрёт.
18. Проклятый Легион: нет изменений.
19. Монстр: сделайте так что бы босса нельзя было багать...
20. Некромант: Добавить урона.
21. Пожиратель тьмы: нет изменений.
22. Чудовище: Добавить урона, сделать саму локацию боссом не плоскую а с тунелями.
23. Кузнец: нет изменений.
24. Заклинатель: Нет изменений.
25. Мёртвый Всадник: нет изменений.
26. Самурай: Нет изменений.
27. Теневой лорд: нет изменений.
Ну и на остальных боссах я не был.
Дальше.. Начнём с новых боссов..
1. Фантом: это будет рейдовый босс. Что бы его убить надо лук ( Это я там увидел что человек просил добавить лег лук и подумал об этом мобе) И ещё сделать много хп и средний урон.
2. Медведица: ну босс как босс.. Я не знаю на какой лвл вы захотите поставить этого босса так что решайте сами какой урон будет.
3. Эндермен: можно сделать так что бы он тепался в различные места на определённой локации и люди должны будут подыматься к нему.
4. Разоритель: зависит от того какой будет лвл.
 
Прежде чем писать подумай что пишешь идея должна быть годной чтобы её приняли это не за 1 минутун написать
Нейтрален!

Удачи!
 
Привет!
Ты не против, если я создам новую тему на форуме с изменением твоей идеи?
Если Да, то поставь нравиться, если нет, то проигнорируй сие сообщение.
 
Приветствую!
Я против!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу