• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено N0NST0P - Заявление на пост Помощника (Helper) на проекте Diamondworld.

  • Автор темы Автор темы N0NST0P
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N0NST0P

Новичок
Mafia
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Меня зовут Семененко Алексей Дмитриевич, возраст 18 лет (Полных)
  • Укажите свой ник и привилегию.
Мой ник N0NST0P с привилегией Ganster
  • Укажите Ваш Discord, ВК.
https://vk.com/darknoup12 - Вк
World331#4612 - Дискорд
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Зависит от свободного времени. Если учитывать, что я всё еще учусь, то по 30 - 60 мин в игре (Днем или вечером). Подробно расскажу в информации.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В основном, задача Хелпера, это следить на сервере за порядком, помогать тем, у кого возникли какие-то проблемы в плане:
Как купить привилегию или кто может подсказать, где найти правила сервера и т.д
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Начинал я играть (Точно не скажу) 1.5 года назад на режиме PrisonEvo, где были 169 ур. и т.д
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был на проекте ToffiCraft, где был в роли Главного Модератора на протяжении 1 года.
Подробно в информации.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Возможно, потому что, я хороший кандидат на роль Хелпера, т.к у меня есть опыт игры с такими возможностями. Я более менее умею общаться с людьми. Адекватный (Если играю, могу 1 раз мат сказать. Пример: Цук или сук, или слабый вид мата).
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В принципе было 1 нарушение с чатом, но очень давнее (Просил). Но есть нарушения, за которые я не виноват, но уже не помню, за что там было.
Так-то я чист, в плане нарушений.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Чтобы узнать больше про этот сервер. Конечно-же помогать ему, т.к могут быть нарушения и в какие-то моменты администраторы могут проигнорировать нарушение (Или не заметить) и я бы мог помочь в таких проблемах.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Здравствуйте. Меня зовут Алексей или Лёха :)
Живу в Рязани (Ближе к Москве), где учусь и т.д
Сейчас, я нахожусь на 3 курсе в Колледже и учусь на Электрика, и на учебу уходит пн - вт (Практика с утро и до дня) и ср - пт (Днем и до вечера).
Но когда возвращаюсь домой, мне всегда скучно и постоянно сижу за компьютером.
Начел играть на ToffiCraft 1.5 года назад (Можно сказать зимой) (Так же и с DiamondWorld) и я был в роле обычного донатера, но когда не было никого в персонале на проекте (1 год назад), Главный админ., предложил мне быть в роле Главного модератора сервера и сказал назначить Модераторов на сервер, по заявкам. Проводил проверку на Модератора в виде проверки, пример: Рассказывал ситуацию, а он должен был рассказать, какие пункты нарушил (Игрок в ситуации или донатер)

Сам я играл на PrisonEvo (DiamondWorld) играл часто, когда ток начел играть там, но со времен мне начало надоедать (Когда уходил с Toffi, это было 6 мес назад), но после, мне снова захотелось играть на сервере, если замечали, писал о проблемах на сервере.

Могу еще подробно что-то рассказать, но это займет много времени в написании. Думаю, такого кол-во информации вам хватит.

За ранее, Спасибо за внимание!
 
Сразу скажу. Я редкий и давний посетитель, вы можете меня не помнить.
За ранее прошу прощение.
 
Привет.
По заявке:
+ Много полезной информации, особенно понравилось, что вы правильно воспользовались последним пунктом.
+ Возраст.
+ Есть опыт работы
+Заявка цепляет, как по мне
Насколько я понимаю, вы всё-таки не до конца понимаете в чем заключается работа хелпера, так как к сожалению на проекте ToffiCraft другая система модерации. Так же нет такого понятия, как "слабый мат", мат может быть полным, сокращенным или завуалированным. Последнее, что я хотел бы затронуть это помощь игрокам, я понимаю что на ToffiCraft в основном были вопросы про донат, но тут если брать режим Prison Evo игроки в основном спрашивают "Что такое СЛМ?" (то есть хотят узнать расшифровку предмета), "Как тут играть?", "Когда вайп?" и "Что делать с коллекционными предметами и где их брать?".
В итоге мое мнение нейтрален, ближе к ЗА.
Желаю вам удачи!

С уважением,
Бывший модератор DjeckD.
 
Привет.
По заявке:
+ Много полезной информации, особенно понравилось, что вы правильно воспользовались последним пунктом.
+ Возраст.
+ Есть опыт работы
+Заявка цепляет, как по мне
Насколько я понимаю, вы всё-таки не до конца понимаете в чем заключается работа хелпера, так как к сожалению на проекте ToffiCraft другая система модерации. Так же нет такого понятия, как "слабый мат", мат может быть полным, сокращенным или завуалированным. Последнее, что я хотел бы затронуть это помощь игрокам, я понимаю что на ToffiCraft в основном были вопросы про донат, но тут если брать режим Prison Evo игроки в основном спрашивают "Что такое СЛМ?" (то есть хотят узнать расшифровку предмета), "Как тут играть?", "Когда вайп?" и "Что делать с коллекционными предметами и где их брать?".
В итоге мое мнение нейтрален, ближе к ЗА.
Желаю вам удачи!

С уважением,
Бывший модератор DjeckD.
На счёт слабого мата. В другой игре, у нас так определяют мат или что-то подобное, т.ч за ранее извиняюсь.
На счёт вопросов. Я играю на PrisonEvo долго и знаю ответ на, такие вопросы как "Что такое СЛМ" и т.д.
Извините, если спорю на счёт этого :)
 
Добрый вечер.
+ Возраст
+ Опыт
+ Хорошая заявка
- Ошибки в тексте
Вердикт: За!
Удачи!
 

Приветствую
По заявке: Заявка хорошая, информативная. Всё что нужно - есть.
Так же у вас есть опыт работы в данной сфере.
- ошибки в заявке.
Нейтрален, ближе к за.

Удачи!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор модерации
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вы нарушили правила проекта дважды за один день.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу