• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято [Forum] Баннеры

  • Автор темы Автор темы Phl3
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phl3

Постоялец
Mafia
Доброго времени суток.
Я, Phl3, хочу предложить идею для форума, которую, на мой взгляд, поддержат большинство активных пользователей.
Так уж сложилось, что визуальные привилегии, такие как:
Баннер профиля:
1635349559619.png
Доступны лишь сотрудникам проекта, в то время как на других, более популярных форумах, данные интересности доступны всем пользователям.
Предлагаю: Выдать доступ к установке баннера игрокам проекта, так как ради данной возможности не все захотят становиться сотрудником проекта, а самим сотрудникам эта привилегия никакой должностной значимости не несет.
Дополнено: Предлагаю дать возможность ставить баннер за определенный трофей

 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток.
Я, Phl3, хочу предложить идею для форума, которую, на мой взгляд, поддержат большинство активных пользователей.
Так уж сложилось, что визуальные привилегии, такие как:
Баннер профиля:
Посмотреть вложение 4482
Доступны лишь сотрудникам проекта, в то время как на других, более популярных форумах, данные интересности доступны всем пользователям.
Предлагаю: Выдать доступ к установке баннера игрокам проекта, так как ради данной возможности не все захотят становиться сотрудником проекта, а самим сотрудникам эта привилегия никакой должностной значимости не несет.

За!
Предлагаю придумать трофей с которого выдается доступ для установки баннера.
 
Добавить подобную возможность за какую-то активную деятельность на форуме - хороший вариант, для всех пользователей - скорее больше проблем, чем пользы.
Модерации форума не так много, как и времени, чтобы проверять аккаунты и удалять некорректные оформления.
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Привет!

На данный момент данный функционал доступен игрокам с привилегией Mafia и всем сотрудникам проекта.

С уважением,
Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу