• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность "Helper".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killer_999

Новичок
🌈Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Меня зовут Дмитрий, мне 13 лет.
🌈Укажите свой ник и привилегию.
Никнейм: Dima_Inside
Привилегия: Игрок
🌈Укажите Ваш Discord, ВК.
VK Discord: Дмитрий(дв)#6883
🌈Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 5 до 11 часов в день.
🌈Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача "Helper". Заключается в том, чтобы отвечать на вопросы игроков, помогать игрокам, наказывать нарушителей, следить за нарушениями, и много активить, уделять больше времени игрокам, и если новый игрок зашел, ты должен уделить время и ответить на вопрос.
🌈Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте "Diamond World". Примерно год! А чаще всего я играю на "Prison evo". Замечаю много нарушений, и люблю играть!
🌈Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал опыт в должности "Сотрудник проекта". На сервере Седжо крафт.
Пробыл около полу года! И полюбил принимать участие в должности "Сотрудник проекта".

🌈Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень люблю помогать игрокам, я очень добрый и отзывчивый, часто активлю, как и было сказано в 3 пункте. Люблю отвечать на вопросы, следить за нарушениями, и выдавать за них наказания. Так-же я не являясь хелпером, помогаю игрокам, отвечаю на вопросы и так далее.
🌈Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За эту неделю было лишь 2-3 мута, которые были выданы по ошибке. (Забыл что скопирована ссылка, и случайно вставил)
🌈Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Хочу открывать для себя что-то новое, и хочу помогать игрокам, отвечать на вопросы и т.д. Очень сильно люблю проявлять в должности "Сотрудник проекта".
🌈Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Меня зовут Дмитрий, мне 13 лет. Моё хобби: Играть, помогать игрокам. (Да и в реальной жизни помогаю) - Я очень добрый и отзывчивый
 
Последнее редактирование:
Приветствую
+возраст
-опыт работы
-заявка сухая
Вердикт: Против
Удачи!
 
  • Зовут меня Дмитрий, мне 15 лет.
  • Ник: Dima_Inside | Игрок
  • Дискорд: Дмитрий(дв)#6883 VK: https://vk.com/originalarhipov
  • От 5 до 11 часов.
  • Следить за нарушениями, и помогать новым игрокам
  • Играю с первого вайпа "Prison evo". Чаще всего играю на Призон эво.
  • Я не где не принимал участие, я хочу у вас занять эту должность.
  • Я добрый человек, люблю помогать новичкам, отвечать на вопросы, следить за нарушениями.
  • Да имеется было 2 мут на день по причине "Реклама". Я забыл что была скопирована ссылка, и я случайно вставил.
  • Хочу помогать, следить за нарушениями, отвечать на вопросы, и открывать что-то новое.
  • Меня зовут Дмитрий. Мне 15 лет, я люблю отвечать на вопросы и помогать людям, вообще я очень добрый человек.
+Возраст
+Заявка хорошая
За
 
Мут был выдан не по ошибке, а по твоей вине...
 

Вложения

  • Polish_20211028_150350760.jpg
    Polish_20211028_150350760.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 15
Против.
- Возраст
- Заявка суховата
- Не очень адекватное поведение в соц сетях

Удачи! ;3

Как я знаю, на проекте "Седжо Крафт", нету персонала, и данные права можно получить за донат. Если я ошибаюсь, скажите на какой должности вы там были?
 
Привет.
По заявке:
+ Хорошо оформлена заявка
- Возраст
- Ошибки
- Вранье.

А теперь довольно интересный момент, как вы сказали вы "принимали" участие в роли сотрудник проекта на cegoucraft.
🌈Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал опыт в должности "Сотрудник проекта". На сервере Седжо крафт.
Пробыл около полу года! И полюбил принимать участие в должности "Сотрудник проекта".
Осталось узнать, когда там появился персонал, так как по моей информации там есть только администратор, а вы видимо думаете, что покупная привилегия делает вас сотрудником проекта.
Так же огромный минус, а так же неадекватность, как по мне уж точно. Данную информацию я взял с вашей страницы в ВК, указанной при подачи заявки.
20211028_173416.jpg
Мой вердикт однозначно ПРОТИВ!

С уважением,
Бывший модератор проекта DjeckD.
 
Против.
- Возраст
- Заявка суховата
- Не очень адекватное поведение в соц сетях

Удачи! ;3

Как я знаю, на проекте "Седжо Крафт", нету персонала, и данные права можно получить за донат. Если я ошибаюсь, скажите на какой должности вы там были?
- Не очень адекватное поведение в соц сетях.
Извините но мне кажется у вас не адекватная аватарка.
 
- Не очень адекватное поведение в соц сетях.
Извините но мне кажется у вас не адекватная аватарка.
Не надо оффтопить, моя аватарка весьма адекватная и разрешена на ресурсах проекта, советую прочитать правила. (если вы не знаете английский, Alone - один/одинокий)

Извиняюсь за оффтоп со своей стороны.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш возраст не подходит по критериям и вы имеете большое количество нарушений.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу