• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на получение статуса "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ExTazzy__

Diamond
Diamond
Mafia
  • Зовут Влад, мне 17 лет.
  • ExTazzy__ Boss
  • VK - *Клик* Discord - Whennie#6565
  • От 4 до 6 часов
  • Задача хелпера - Следить за порядком на сервере, а также отвечать на вопросы игроков
  • На проекте я примерно полгода (Может больше). Чаще всего играю на Prison Evo, Normal и OP.
  • Роль сотрудника проекта занимал на сервере VimeWorld, а также пытался заниматься развитием собственного проекта.
  • Я достаточно ответственный, адекватный и отзывчивый, всегда готов помочь игрокам, а также ответить на их вопросы.
  • Наказаний кроме мута не получал.
  • Нравится помогать игрокам, отвечать на вопросы и следить за порядком сервера.
  • Мне 17 лет, живу в мос.области, учусь в 10 классе, в свободное время играю в игры. Всё.
 
  • Зовут Влад, мне 17 лет.
  • ExTazzy__ Boss
  • VK - *Клик* Discord - Whennie#6565
  • От 4 до 6 часов
  • Задача хелпера - Следить за порядком на сервере, а также отвечать на вопросы игроков
  • На проекте я примерно полгода (Может больше). Чаще всего играю на Prison Evo, Normal и OP.
  • Роль сотрудника проекта занимал на сервере VimeWorld, а также пытался заниматься развитием собственного проекта.
  • Я достаточно ответственный, адекватный и отзывчивый, всегда готов помочь игрокам, а также ответить на их вопросы.
  • Наказаний кроме мута не получал.
  • Нравится помогать игрокам, отвечать на вопросы и следить за порядком сервера.
  • Мне 17 лет, живу в мос.области, учусь в 10 классе, в свободное время играю в игры. Всё.
Приветик!
Можете пожалуйста сказать, какой у Вас был никнейм на проекте 'VimeWorld' с которого вы были сотрудником.
 
Привет!
За возраст +
Есть опыт игры на проекте +
Заявка очень слабая -
Мнение:
Нейтрален, ближе к против!
Успехов!
 
Приветствую.
+возраст
+опыт
-заявка достаточно сухая
+наказания
Вердикт: Нейтрален, ближе к За!
С уважением, Хелпер,
Rhadazi
 
Приветствую!
+возраст
+опыт работы
-очень слабая заявка
Вердикт: Нейтрален, ближе к против.
Удачи!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор модерации
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Не пройдено устное собеседование.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу