• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Статус ютуб

  • Автор темы Автор темы Follen
  • Дата начала Дата начала
Подписчики накрученные, то есть вы давали за подписку на канал 100B на 1 эво, что обозначает что актива скоро не будет, когда ютуб будет списывать неактивных подписчиков, то окажется что их очень мало. Так же по требованиям скажу что не подходишь, а по качеству не смотрел, не хочу тратить время на уже понятный вердикт.
 
Подписчики накрученные, то есть вы давали за подписку на канал 100B на 1 эво, что обозначает что актива скоро не будет, когда ютуб будет списывать неактивных подписчиков, то окажется что их очень мало. Так же по требованиям скажу что не подходишь, а по качеству не смотрел, не хочу тратить время на уже понятный вердикт.
Во 1-х подписчики не накрученные + скоро вайп и будет ещё больше подписчиков. Во 2-х насчёт критериев, я уже обсудил с человеком который отвечает за статусы ютуб. Он мне сказал поднабрать подписчиков я ему писал ещё когда было 200 подписчиков. А качество хорошее.
 
Подписчики накрученные, то есть вы давали за подписку на канал 100B на 1 эво, что обозначает что актива скоро не будет, когда ютуб будет списывать неактивных подписчиков, то окажется что их очень мало. Так же по требованиям скажу что не подходишь, а по качеству не смотрел, не хочу тратить время на уже понятный вердикт.
Солидарен с мнением выше
 
Доброго времени суток!
👋


Большое спасибо за проявленный интерес, ваше заявление на получение статуса YouTube получает статус "на рассмотрении". Вам нужно повысить кол-во подписчиков минимум до 500 (без накрутки, живых) и кол-во просмотров на 150+ стабильно на каждом видео/стриме, дерзайте!

Вы сможете поднять это заявление заново через 10 дней.
✨
 
Доброго времени суток!
👋


Большое спасибо за проявленный интерес, ваше заявление на получение статуса YouTube получает статус "на рассмотрении". Вам нужно повысить кол-во подписчиков минимум до 500 (без накрутки, живых) и кол-во просмотров на 150+ стабильно на каждом видео/стриме, дерзайте!

Вы сможете поднять это заявление заново через 10 дней.
✨
Я буду стараться поднять, но с статусом Ютуб, подписчиков можно поднять быстрее.
 
Все-таки статус Ютуб придуман в первую очередь для того, чтобы ютубер пиарил проект,а не наоброт
Ну так с начало добить тут с ют 1к, сабов а потом ходить по другим серверам и получать там ют, а потом звать на этот сервер
 
+Хороший дизайн канала (Шапка, ава)
+Просмотры не плохие

Плюсы закончились
-Превью по моему мнению так себе
-Покупает подписчиков за валюту на Призон Эво

Вердикт - Нейтрален
 
+Хороший дизайн канала (Шапка, ава)
+Просмотры не плохие

Плюсы закончились
-Превью по моему мнению так себе
-Покупает подписчиков за валюту на Призон Эво

Вердикт - Нейтрален
Ну так покупают подписчиков все ютуберы за валюту на Призон Эво, это норма.
 
Ну так покупают подписчиков все ютуберы за валюту на Призон Эво, это норма.
Это не норма, накрути подписчиков и хвастайся что у тебя с одним миллионом подписчиков 1к просмотров в пике, большинство подписчиков твои будут не активны. Так что толку от накрутки нет, только в цифре.
 
Это не норма, накрути подписчиков и хвастайся что у тебя с одним миллионом подписчиков 1к просмотров в пике, большинство подписчиков твои будут не активны. Так что толку от накрутки нет, только в цифре.
Для канала с 400 сабами 25-30 челов онлайн на стриме это норм. Больше даже чем у данных ютуберах DW
 
Подписчики накрученные, то есть вы давали за подписку на канал 100B на 1 эво, что обозначает что актива скоро не будет, когда ютуб будет списывать неактивных подписчиков, то окажется что их очень мало. Так же по требованиям скажу что не подходишь, а по качеству не смотрел, не хочу тратить время на уже понятный вердикт.
Боже какой ты ниггативный
 
Назад
Сверху Снизу