• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Za9Vka na Helper'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

palaskyn_1232

Новичок
Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Меня зовут Роман. Мне 13 лет.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Укажите свой ник и привилегию.
Ник: palaskyn_1232 . Привилегия: Bandit
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Укажите Ваш Discord, ВК.
Мой дискорд: palaskyn_1232#6746 . Мой ВК: https://vk.com/palaskyn_1232
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 3 и более часов в день.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том что бы : Наказывать не соблюдающих правила игроков и выдавать им наказания соответствующие правилам. Помогать новичкам или не понимающим механики сервера игрокам . Добавлю что задача хелпера заключается в умение объяснить игроку что такое хорошо , а что такое плохо . Как лучше поступить ,а как не стоит.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте DaimondWorld я чуть менее года Отыграв на сервере довольно долго я понял что мой любимый режим это Prison Evo.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К большому для меня сожалению, я не принимал участия в роле Хелпера или тому подобных ролей.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я заметил что в чате очень много нарушений , а так же достаточно много читеров. Я хочу помочь серверу с этой проблемой! Я адекватен в общении и могу оценить почти любую ситуацию с холодной головой , на что способен не каждый. Я способен найти почти любой софт и знаю где находятся остатки большей части читов .
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да , у меня имеются наказания такие как: Муты: майнкрафт сервер примерно 20 штук:дискорд не более 3 мутов . Баны: 1-ошибочный . Наказаний на форуме не имеется.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Я хочу найти себе новых друзей , знакомых , которые научат меня как правильно работать в данной сфере , а так же получить интересный для меня опыт.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Меня зовут Роман , мне 13 лет. В майнкрафт начал играть примерно в 16-17 годах. Сейчас пытаюсь восстановить свой сонный режим так как летом я его очень сильно сбил. У меня есть не мало увлечений, например: Ютуб , которым я занимаю чуть более полу года. Так же мне очень нравится общаться с людьми на год и более старше меня. Я очень быстро обучаюсь. Я добросовестный человек , сказали-сделал. Так же я увлекаюсь проверкой пк людей на какой либо ЗПО или дополнительное ПО , за пол года я научился много чему в сфере проверок на читы.
 
Приветствую.
-возраст
-опыт
+-заявка
+наказания
-ошибки в тексте
Вердикт: Нейтрален, ближе к против!
С уважением, Хелпер,
Rhadazi
 

Приветствую!
По заявке: Заявка информативная, всё что нужно есть. Правда присутствуют ошибки.
+-
Так же хочу отметить, что исходят от информации модератора у вас большее кол-во мутов чем вы указали в заявке.

-
К сожалению, у вас не имеется опыта работы в данной сфере, к тому же возраст не подходит по критериям.
-
Мой вердикт:
Против.

С уважением, Хелпер проекта EdgeLxrd.
 
Последнее редактирование:
Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Меня зовут Роман. Мне 13 лет.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Укажите свой ник и привилегию.
Ник: palaskyn_1232 . Привилегия: Bandit
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Укажите Ваш Discord, ВК.
Мой дискорд: palaskyn_1232#6746 . Мой ВК: https://vk.com/palaskyn_1232
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 3 и более часов в день.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том что бы : Наказывать не соблюдающих правила игроков и выдавать им наказания соответствующие правилам. Помогать новичкам или не понимающим механики сервера игрокам . Добавлю что задача хелпера заключается в умение объяснить игроку что такое хорошо , а что такое плохо . Как лучше поступить ,а как не стоит.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте DaimondWorld я чуть менее года Отыграв на сервере довольно долго я понял что мой любимый режим это Prison Evo.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К большому для меня сожалению, я не принимал участия в роле Хелпера или тому подобных ролей.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я заметил что в чате очень много нарушений , а так же достаточно много читеров. Я хочу помочь серверу с этой проблемой! Я адекватен в общении и могу оценить почти любую ситуацию с холодной головой , на что способен не каждый. Я способен найти почти любой софт и знаю где находятся остатки большей части читов .
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да , у меня имеются наказания такие как: Муты: майнкрафт сервер примерно 20 штук:дискорд не более 3 мутов . Баны: 1-ошибочный . Наказаний на форуме не имеется.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Я хочу найти себе новых друзей , знакомых , которые научат меня как правильно работать в данной сфере , а так же получить интересный для меня опыт.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Меня зовут Роман , мне 13 лет. В майнкрафт начал играть примерно в 16-17 годах. Сейчас пытаюсь восстановить свой сонный режим так как летом я его очень сильно сбил. У меня есть не мало увлечений, например: Ютуб , которым я занимаю чуть более полу года. Так же мне очень нравится общаться с людьми на год и более старше меня. Я очень быстро обучаюсь. Я добросовестный человек , сказали-сделал. Так же я увлекаюсь проверкой пк людей на какой либо ЗПО или дополнительное ПО , за пол года я научился много чему в сфере проверок на читы.
Хай.
-возраст
-опыт
+-заявка
+наказания
-ошибки в тексте
Вердикт: Нейтрален, ближе к против!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Возраст и вы имеете больше нарушений, чем указали в заявке.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу