• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено [EVO] Новый ивент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_NeHelper_

Местный
Mafia
Новый инвент.
Рыцарский выходной, в пятницу с 17:00 - 20:00.
Этот ивент очень сильно похож на мифический только немножечко изменён.
Во время этого ивента из обычных боссов могут выпадать "Камни воина". В чём суть данного камня, теперь в библиотеки появится стол зачарования в который можно положить свой меч и сам камень воина, если камень наложится то с 85% вероятностью у меча повысится острота на 1, с 10% вероятностью камень ничего не даст и с 5% вероятностью что меч превратится в меч падшего воина о котором я вам расскажу. Но если вам не понравилось что меч наложился на остроту то этот камень можно убрать с меча в столе зачарований за 600 шардов и наложить новый, а сейчас я расскажу про меч падшего воина.
Меч падшего воина.
Если вам повезёт с камнем то ваш меч превратится в меч падшего воина который сильно его улучшит.
Что даёт этот меч падшего воина, находясь в руке он увеличивает вашу силу на 5%, вашу скорость на 10%, вашу регенерацию на 20% а также имею частичку руны "Громовержец" и при ударе есть шанс 0.5% ударить молнией противника.
И небольшая деталь. Если какой-то игрок заполучит данный меч то в глобальном чате напишется.
Пример: Игрок _NeHelper_ получил Меч падшего воина.
И так же камень можно будет наложить на легендарный меч и на незеритовый меч.
Небольшой бафф и дебафф рун.
Чешуя дракона.
Я считаю что такая руна которая в прошлом была имбой не может заменить обычная руна железо так что предлагаю баффнуть немного много любимое чд.
Чешуя дракона I.
Сила с 2% до 3%, защита с 6% до 8%, скорость с -10% до -6%.
Чешуя дракона II.
Сила с 3% до 5%, защита с 10% до 11%, скорость с -8% до -4%.
Чешуя дракона III.
Сила с 5% до 8%, защита с 15% до 16%, скорость с -6% до -0%, доп хп с +2 до +3.
Думаю так чешуя дракона будет пользоваться спросом немного больше.
Громовержец.
Я думаю что руна не плоха, у неё очень много урона но есть и свои минусы, а именно достаточно большой -% скорости и совсем нет защиты, как по мне самая редкая руна на сервере не должна быть такой слабой поэтому её стоит баффнуть но и капельку порезать.
Громовержец II.
Сила с 18% до 16%, шанс молнии с 2% до 2.5%, скорость с -6% до -8%, защита с 0% до 7%, доп хп с +2 до 0, защита от огня с 0% до 40%.
Громовержец III.
Сила с 23% до 20%, шанс молнии с 3% до 4%, скорость с -12% до -10%, доп хп с +3 до +2, защита с 0% до 13%, защита от огня с 0% до 60%.
Дерево.
Это лютая имба в связки с железом 3 или чд 3 +когда ты в фулл прокаченной незеритке тебя практически ни один алмазник не убьёт поэтому предлагаю её дебаффнуть и чуть чуть баффнуть.
Дерево I.
Регенерация с 2% до 4%, скорость с 0% до -3%.
Дерево II.
Защита с 15% до 12%, регенерация с 3% до 7%, скорость с 0% до -6%, защита от огня с -50% до -60%.
Дерево III.
Защита с 21% до 19%, регенерация с 5% до 12%, скорость с 0% до -9%, защита от огня с -30% до -35%, доп хп с 0 до +1.
Я знаю что многим это совсем не понравится но я скажу так, это лично моё мнение и я думаю что так будет лучше для многих.
 
Камни воина слишком имбовые начарят себе 100+ остроту топеры и будут всех гасить.. Надо доработать идею про ивент и все будет ок.
 
Прикольно, но надо сделать ограничение к остроте. Допустим максимум можно будет наложить 3 камня что-бы получить остроту 13. А так за!
 
1) Говорили же что новых ивентов не будет
2) Имбово
3) Не надо сравнивать со старыми, надо придумывать что-то новое, так не будет новых обновлений по сути.
 
Камни воина слишком имбовые начарят себе 100+ остроту топеры и будут всех гасить.. Надо доработать идею про ивент и все будет ок.
Я там забыл дописать и это моя ошибка так что извиняюсь.
Камень на меч можно наложить только 1 раз и если зачарования не понравилось то его можно снять за 600 шардов а потом выбить новый и наложить его.
А может и вообще не повезти он не наложится и придётся новый искать но не придётся тратить 600 шардов :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу