• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято [EVO] Косметика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_NeHelper_

Местный
Mafia
Привет! Многие уже знают что добавили аксессуары в хабе и я подумал, почему бы не сделать так что они будут активированы не только в хабе?
Можно сделать так что к примеру через /cosmetics выбрать крылья дъявола и их можно надеть на Prison Evo и данный аксессуар будет виден даже если на вас какая либо броня.
Данная тема есть и на кристалликсе где к примеру вы надеваете какой-то аксессуар к примеру корона и с ней можно ходить в любых режимах даже когда на вас надета броня!
Я думаю это классная тема для многих использовать аксессуары на разных режимах а не только в хабе, тем самым делая себя привлекательней)
 
Привет! Многие уже знают что добавили аксессуары в хабе и я подумал, почему бы не сделать так что они будут активированы не только в хабе?
Можно сделать так что к примеру через /cosmetics выбрать крылья дъявола и их можно надеть на Prison Evo и данный аксессуар будет виден даже если на вас какая либо броня.
Данная тема есть и на кристалликсе где к примеру вы надеваете какой-то аксессуар к примеру корона и с ней можно ходить в любых режимах даже когда на вас надета броня!
Я думаю это классная тема для многих использовать аксессуары на разных режимах а не только в хабе, тем самым делая себя привлекательней)
Классная идея
 
Привет! Многие уже знают что добавили аксессуары в хабе и я подумал, почему бы не сделать так что они будут активированы не только в хабе?
Можно сделать так что к примеру через /cosmetics выбрать крылья дъявола и их можно надеть на Prison Evo и данный аксессуар будет виден даже если на вас какая либо броня.
Данная тема есть и на кристалликсе где к примеру вы надеваете какой-то аксессуар к примеру корона и с ней можно ходить в любых режимах даже когда на вас надета броня!
Я думаю это классная тема для многих использовать аксессуары на разных режимах а не только в хабе, тем самым делая себя привлекательней)
Я за!
 
...надеть на PrisonEvo и данный аксессуар будет виден, даже если на вас какая-либо броня.

Это физически невозможно красиво ( без задержек ) сделать на текущей версии Майнкрафта, вспоминаем, что мы - ванильный сервер, а не проект с лаунчером и модами, как некоторые многоизвестные сервера, где эти моды используются и позволяют легко добиться подобного эффекта.

Даже если способ есть - он слишком нестандартен, пока ни один из наших разработчиков не смог реализовать данную идею ( хотя были потенциально очень крутые идеи ), но я больше склоняюсь к тому, что это невозможно.
 
Добавили бы ещё один вид заработка конфет. Ловить призраков надоедает :)

В посте в группе написано, что во второй части хэллоуинского обновления планируется мини-игра, раз конфеты - валюта события, очевидно, что они будут даваться за победы, причём в значительно больших количествах.
 
Надеюсь залетит...
Это физически невозможно красиво ( без задержек ) сделать на текущей версии Майнкрафта, вспоминаем, что мы - ванильный сервер, а не проект с лаунчером и модами, как некоторые многоизвестные сервера, где эти моды используются и позволяют легко добиться подобного эффекта.

Даже если способ есть - он слишком нестандартен, пока ни один из наших разработчиков не смог реализовать данную идею ( хотя были потенциально очень крутые идеи ), но я больше склоняюсь к тому, что это невозможно.
А ведь можно сделать также как и в хабе, использовать на любом режиме команду /cosmetics и всё, а если нельзя что бы через броню было видно то можно сделать так что шлем убираться будет и за место него 1 из аксессуаров, и защита пропадать не будет.
 
Это физически невозможно красиво ( без задержек ) сделать на текущей версии Майнкрафта, вспоминаем, что мы - ванильный сервер, а не проект с лаунчером и модами, как некоторые многоизвестные сервера, где эти моды используются и позволяют легко добиться подобного эффекта.

Даже если способ есть - он слишком нестандартен, пока ни один из наших разработчиков не смог реализовать данную идею ( хотя были потенциально очень крутые идеи ), но я больше склоняюсь к тому, что это невозможно.
Ну а с анимированием пускай уж если это в данный момент действительно невозможно.
 
Это физически невозможно красиво ( без задержек ) сделать на текущей версии Майнкрафта, вспоминаем, что мы - ванильный сервер, а не проект с лаунчером и модами, как некоторые многоизвестные сервера, где эти моды используются и позволяют легко добиться подобного эффекта.

Даже если способ есть - он слишком нестандартен, пока ни один из наших разработчиков не смог реализовать данную идею ( хотя были потенциально очень крутые идеи ), но я больше склоняюсь к тому, что это невозможно.
Ну во первых скины с задержкой ставятся при смене спавна (или телепортации), у меня есть идея сделать поверх брони сами аксесуары, или сделать заместо брони сами аксесуары, с защитой, так же как и у брони.
 
PAK2021 написал(а):
...скины с задержкой ставятся при смене спавна...
Мы говорим совершенно о разных вещах, скины на PrisonEvo устанавливаются с задержкой ( из-за механики Майнкрафта, иначе уровень брони просто не уравнивается ), с аксессуарами же невозможно сделать синхронизацию движений без задержки.

PAK2021 написал(а):
...сделать поверх брони сами аксессуары...
Как я написал в процитированном же сообщении, это сделать практически невозможно.
Любой способ, от пассажира на голове игрока, до следующей по пятам стойки для брони, будет неминуемо пороться о секунду задержки и отставать от движения персонажа, иначе мы бы достаточно давно добавили украшения на другие режимы.

PAK2021 написал(а):
...сделать заместо брони сами аксессуары...
Кастомные предметы можно поставить лишь в два слота, в других они просто не будут отображаться, это механика Майнкрафта:
1. Голова игрока - о комбинации аксессуаров не может идти речи, ибо под каждую комбинацию придётся делать свою модель.
2. Вторая рука игрока - то есть отнимать возможность класть туда предметы и как-либо использовать эту руку, что не вариант.
 
Здравствуйте!

Идея принята.

Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу