• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на должность Хелпера.

  • Автор темы Автор темы kadeb
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kadeb

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? - Зовут Даня, 15 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию. - kadeb [none]
  • Укажите Ваш Discord, ВК. - kadeb(danya)#1608,
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? После вайпа призон эво по 4+ часа в день.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Мониторить чат, помогать с вопросами игроков, выдавать наказание за нарушение правил.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Познакомился с проектом в начале 2020 года. Активно начал играть когда призон эво стали пиарить крупные ютуберы. Чаще всего играю не режиме призон эво.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Был Модератором на проекте который мы создали вместе с друзьями. Онлайн на нём был 30-70.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я считаю, что я подхожу на эту должность, потому что я трудолюбив, бесконфликтный, хорошо владею русским языком. Люблю помогать игрокам, готов уделять свободное время проекту.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Не имеются.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Я идеально подхожу под роль Хелпера. Моя цель это помогать игрокам и модерировать чат.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Учусь в 9 классе, имею много свободного времени.
 

Приветствую!
По заявке: Заявка с оформлением, и всё что нужно в заявке - присутствует.
Хочу отметить так же ,что у вас был опыт работы в данной сфере.
Так же у вас не плохой онлайн на сервере.
За.

Удачи.
 
Приветствую!
+возраст
+какой-никакой опыт работы
-сухая заявка
+нет наказаний
Вердикт: Нейтрален, ближе к ЗА!
Удачки! 😉
 
+Возраст
+Оформление
+-В опыте работе
- Нету названия вашего проекта
Вердикт: Нейтрален, ближе к За!
 
+Возраст
+Оформление
+-В опыте работе
- Нету названия вашего проекта
Вердикт: Нейтрален, ближе к За!
Проект был не лично мой, встал я на модератора по блату, так как проект держали мои хорошие друзья. Название сервера playmine. Простояв на модераторе 3 месяца, я ушёл. Уход был связан ссорой с Администрацией(Личный конфликт, ничего общего с игрой не было).
 
+Возраст
+оформление
+-опыт в этой сфере
+Онлайн на сервере
-сухая заявка
Вердикт : Нейтрал , близко к за
 
+возраст
+Онлайн на сервере
+Опыт работы
+Оформление
-сухая заявка

Ближе к ЗА
С уважением сотрудник проекта
darkfan35
 
Твою заявку уже просмотрели, ожидай пока освободится место на должность.
 
Крайне посредственное заявление, в котором нет ничего интересного и абсолютно не имеет оснований чем-то зацепить проверяющую личность.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете активную блокировку на форуме.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу