• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KTO_TyT_Bat9I

Новичок
⚡Как Вас зовут, сколько Вам лет?⚡
Меня зовут Андрей , мне 13 лет
⚡Укажите свой ник и привилегию.
Мой ник : KTO_TyT_Bat9I
Привилегия : отсутствует
⚡Укажите Ваш Discord, ВК.
Discord: Pon4ikk#7310
VK :
⚡Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В день буду уделять серверу 4.5-5ч в будние дни . 4.5-9ч в выходные дни.
⚡Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера - Помощь игрокам на сервере и другим сотрудникам на сервере . Находить Нарушителей использующие читы.
⚡Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю около 3-ех месяцев , с перерывами . Знаю о проекте около 7-ми месяцев , лучше всего знаю о PrisonEvo
⚡Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
SunRise - [Зам.Куратора] Ответственный за набор состава и форум. (Ушел из-за неадекватной некоторой администрации.)
ReallyWorld - [Helper] Следитель за чатом. (ушел из-за своего куратора , он не знал как нужно себя вести на данной должности)
⚡Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я должен стать членом проекта , потому-что я готов уделять серверу не мало времени , я добрый , адекватный , грамотный, знаю правила проекта , не подаюсь на провокации игроков.
⚡Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На сервере нарушений нету , на форуме тоже.
⚡Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Работники проекта , не всегда выдают муты нарушителем в чате , что довольно часто заметно , я бы хотел помочь с этим делом и понизить уровень ненаказанных нарушителей на сервере , ну и повысить свой опыт в деятельности администратора.
⚡Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Меня Андрей , мне 13 лет , учусь в 7-ом классе . Занимаюсь 3D моделированием и вокалом. В майнкрафт играю +- 7 лет с 2014 года . Если заявку отклонят - попробую через месяц , учтив ответ куратора/зам куратора.
 
Теперь скажу, не нужно обманывать. Вы никогда не находились на данной должности, и данной должности не существует. Так-же набор на любую должность на проекте «SunRise” - От 15 лет
 
+опыт в данной сфере
-возраст (могут сделать исключение)
+не сухая заявка

За!
 

Приветствую!
По заявке: Заявка не сухая, всё что нужно в заявке имеется. Но увы, присутствуют ошибки. +-
У вас есть какой никакой опыт работы в данной сфере. +
Увы, возраст не подходит по критериям. -
Мой вердикт:
Нейтрален.
Удачи!
 
+опыт в данной сфере
-возраст (могут сделать исключение)
+Интересная заявка

Нейтрален ближе к За!
 
Спросил я у действующего заместителя куратора, и получается по факту на должности вы не работали, просто сделали себе галочку.
Против.
 

Вложения

  • Screenshot_20211104-183427.png
    Screenshot_20211104-183427.png
    237.6 KB · Просмотры: 24
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете активную блокировку на форуме.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу