• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Тестер заявка

  • Автор темы Автор темы geronimo
  • Дата начала Дата начала
К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

geronimo

Легенда
Mafia
  • - Ваше имя и возраст? 21 год Имя:Данил
  • - Никнейм на проекте? Pedofil имеется донат мафия ник такой в результате спора с другом он мне закинул первый донат с условием что придумает ник а я работаю администратором в садике вот так он прикольнулся но когда я уже на играл слишком долго я решил не менять ник и додонатил на него чтоб получить самую высокую привелегию и помочь этим развитию проэкта
  • - Сколько лет активно играете в Minecraft? 8 лет Играю в майнкрафт
  • - Сколько времени уже играете на DiamondWorld? Пол года около того
  • - Какой режим вы знаете лучше всего? ( на DiamondWorld и Майнкрафте в целом ) Знаю все режимы много где играл minecraft любимая игра
  • - На сколько баллов из десяти оцениваете своё умение нестандартного мышления? Интересно искать баги дюпы не для того что бустить себе игру а в духе смотрит ка что нашел
  • - Как часто случайно/намеренно сталкиваетесь с багами? Ну я играл на других серверах искал их намерено в духе а в друг потом говорил администрации когда находил что то интересное
  • Вк- https://vk.com/id648339473
  • Дискорд- Laconda#4925
 
Привет!

Вы написали что играете на нашем сервере пол года, но первый вход на сервер был всего 26 дней назад. У вас имеются аккаунты на которых вы раньше играли?
 
Дело в том что у меня был до этого акаунт к которому логин и пароль был утерян поскольку он был зарегистрирован со старого компьютера
 
Дело в том что у меня был до этого акаунт к которому логин и пароль был утерян поскольку он был зарегистрирован со старого компьютера
То есть вы играли ранее на аккаунте, где вы не запомнили ни ник, ни пароль, при этом вы им пользовались?
 
Да я использовал скин по нику который хранил в файле с паролем
 
Заявление отклонено.
Причина: Ваш аккаунт зарегистрирован менее 30 дней на проекте.

Повторно подать заявление на должность Тестера можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу