• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkfan35

Новичок
Дмитрий, 15 лет.
[Bandit]darkfan35
Vk: Мой VK https://vk.com/darkfan35 Ds: darkfan35#8406
Проекту я готов уделять от 3 до 6 часов ежедневного онлайна.
В чём заключается задача хелпера? Я считаю, что у хелпера на проекте 2 задачи, первая - помощь в игровых
моментах, а вторая - выявление нарушений игроков проекта(нарушения в чате, а так же нарушения правил геймплея).
Когда точно я первый раз зашел на DiamondWorld, я не помню, но был год 2017, возможно апрель. Больше всего времени
играю на режимах, на которых проходят вайпы. На данный момент Prison Normal и другие.
Почему именно я должен стать членом команды проекта? Я считаю, что именно я подхожу на эту должность, потому
что я стрессоустойчивый, бесконфликтный, адекватный, хорошо владею русским языком, имею большой опыт в этой
сфере. Ещё я люблю помогать обычным игрокам с их проблемами, вопросами, и я хочу избавлять сервер от нарушителей, наказывая их по правилам.
Наказаний на форуме не имеется, но на сервере получал несколько раз муты, но за последнее время мутов не было.
Имею опыт быть Администратором потому как имею свой сервер.
Почему я хочу стать частью вашей команды? У меня имеются 2 цели, которые схожи с задачей хелперов. Хочу помогать игрокам с вопросами и геймплеем, а так же наказывать нарушителей за их проступки.
Из дополнительной информации могу добавить, что я учусь в коледже 1курс, много свободного времени провожу за пк.
Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:
-не написано о опыте.
-нет ссылки на вк.
-половина текста не по форме.
+-сухо
+возраст
Против
Уж так, даже ссылки на вк нету, таких как ты в вк 105к
 
-не по формату
+-сухо
+Есть скидка ВК
+Возраст
+Часто вижу на сервере
Мне нравится
 
Нейтрален, ближе к За
+Возраст
-сухая заявка

С уважением бывший сотрудник проекта _𝓓𝓪𝓻𝓴_𝓦𝓸𝓵𝓯___
 
Дмитрий, 15 лет.
[Bandit]darkfan35
Vk: Дмитрий Горбунов Ds: darkfan35#8406
Проекту я готов уделять от 3 до 6 часов ежедневного онлайна.
В чём заключается задача хелпера? Я считаю, что у хелпера на проекте 2 задачи, первая - помощь в игровых
моментах, а вторая - выявление нарушений игроков проекта(нарушения в чате, а так же нарушения правил геймплея).
Когда точно я первый раз зашел на DiamondWorld, я не помню, но был год 2017, возможно апрель. Больше всего времени
играю на режимах, на которых проходят вайпы. На данный момент Prison Normal и другие.
Почему именно я должен стать членом команды проекта? Я считаю, что именно я подхожу на эту должность, потому
что я стрессоустойчивый, бесконфликтный, адекватный, хорошо владею русским языком, имею большой опыт в этой
сфере. Ещё я люблю помогать обычным игрокам с их проблемами, вопросами, и я хочу избавлять сервер от нарушителей, наказывая их по правилам.
Наказаний на форуме не имеется, но на сервере получал несколько раз муты, но за последнее время мутов не было, был 1 бан, но он был выдан не правильно, после чего был получен разбан.
Почему я хочу стать частью вашей команды? У меня имеются 2 цели, которые схожи с задачей хелперов. Хочу помогать игрокам с вопросами и геймплеем, а так же наказывать нарушителей за их проступки.
Из дополнительной информации могу добавить, что я учусь в коледже 1курс, много свободного времени провожу за пк.
Спасибо за внимание
Мой VK https://vk.com/darkfan3
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор модерации
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу