• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Получение статуса "Helper"

  • Автор темы Автор темы WERTUOZ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WERTUOZ

Новичок
1. Меня зовут Исмаил мне 15 лет

2. Мой ник на проекте WERTUOZ привилегия Boss

3. Мой Discord биба#9141
Доступ к своему вк пока что не имею но в ближайшее время восстановлю доступ

4. Я готов уделять в день от 4 до 12 часов, в зависимости от того выходной или нет.
5. Хелпер должен помогать игрокам проекта, также хелпер должен наказывать нарушителей и искать читеров.

6. Играю я на сервере с октября прошлого года, играл я на всех режимах, и больше всего мне полюбился Prison Evo.

7. Я ещё не был в администрации проектов, но хочу стать одним из сотрудников проекта, я подавал заявки на должность помощника на сервере Mst Network но мне отказывали из за маленького возраста ( на тот момент мне было 13 лет )
И на дв я несколько раз подавал заявку, но всё равно отказывали.
Я исправился и думаю что смогу стать частью администрации проекта.

8. Довольно часто я замечаю что есть люди которые любят оскорблять и нарушать правила проекта. Хочу каким-либо образом помочь серверу и наказывать нарушителей чтобы на сервере стало меньше плохих игроков. Я довольно добрый, терпеливый и люблю помогать игрокам, так же я очень люблю сервера по призонам и хотел бы попробовать себя в должности Хелпера.

9. У меня были наказания на проекте, много мутов, несколько банов, Но это всё в прошлом, время меняет людей, я исправился и ста адекватнее.

10. Я хочу стать частью команды потому что туда попадают адекватные люди, по этому я считаю что я могу стать частью команды.

11. Всю полезную для вас информацию я могу рассказать в дс

Всем удачи :3
 
Играю с этим человеком 1 год, мы неплохо сдружились за это время и я считаю, что он не плохо покажет себя на этой должности. Ну как минимум каждый должен себя попробовать на этой должности. Удачи этому шоколадному рикардо🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄
 
Привет!
Возраст +
Опыт игры на сервере +
Фактические, грамматические ошибки и опечатки (хелпер - не администрация) -
Наказания -
Опыт на должности -
Мой вердикт - Нейтрален.
Удачи! <3
 
1. Меня зовут Исмаил мне 15 лет

2. Мой ник на проекте WERTUOZ привилегия Boss

3. Мой Discord биба#9141
Доступ к своему вк пока что не имею но в ближайшее время восстановлю доступ

4. Я готов уделять в день от 4 до 12 часов, в зависимости от того выходной или нет.
5. Хелпер должен помогать игрокам проекта, также хелпер должен наказывать нарушителей и искать читеров.

6. Играю я на сервере с октября прошлого года, играл я на всех режимах, и больше всего мне полюбился Prison Evo.

7. Я ещё не был в администрации проектов, но хочу стать одним из сотрудников проекта, я подавал заявки на должность помощника на сервере Mst Network но мне отказывали из за маленького возраста ( на тот момент мне было 13 лет )
И на дв я несколько раз подавал заявку, но всё равно отказывали.
Я исправился и думаю что смогу стать частью администрации проекта.

8. Довольно часто я замечаю что есть люди которые любят оскорблять и нарушать правила проекта. Хочу каким-либо образом помочь серверу и наказывать нарушителей чтобы на сервере стало меньше плохих игроков. Я довольно добрый, терпеливый и люблю помогать игрокам, так же я очень люблю сервера по призонам и хотел бы попробовать себя в должности Хелпера.

9. У меня были наказания на проекте, много мутов, несколько банов, Но это всё в прошлом, время меняет людей, я исправился и ста адекватнее.

10. Я хочу стать частью команды потому что туда попадают адекватные люди, по этому я считаю что я могу стать частью команды.

11. Всю полезную для вас информацию я могу рассказать в дс

Всем удачи :3
Против, ибо, во-первых, не ставишь запятую даже в простом месте, во-вторых, не имеешь нормальных представлений об хелпере, например хелпер не ищет, хелпер занимается не только помощью игрокам, но и может фиксировать нарушения (это может и игрок) и доносить этот видео фрагмент на форум. Так же участвовать в проверках, распространять полезную и ВЕРНУЮ информацию, не обманывать игроков как и в чате, так и на предметы (валюту). Должен не распространять информацию об мутах, даже причины или айди чужого хватит для снятия. Писать что идёт наборы на такие работы, на них можно подать на форуме (а модератора дискорда в дискорде) и другие занятия хелпера.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете большое количество нарушений на проекте.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу