• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WitherGolem

Diamond
Diamond
Godfather
Меня зовут Руслан,мне 13 лет.
Мой ник WitherGolem,это мой новый аккаунт на лиценции и поэтому нет привилегии.
Мой дискорд:Ruslan1910#5497,мой вк:https://vk.com/id297597079.
Проекту готов уделять 6-8 часов в день.
Разрешать споры игроков,быть беспристрастным и неподкупаемым за игровую или реальную валюту,также следить за чатом и давать муты.
Играю я около года,99% из них играю на режиме PrisonEvo,знаю как палить читы,тк когда то сам их юзал.
Не принимал участия в команде проекта.
Я,не смотря на мой возраст адекватен,хорошо знаю русский язык,также знаю правила проекта,из чего знаю за что можно мутить,а что нет.
На моём пиратском аккунте есть бан за читы,есть он потому что это была пиратка,и я не относился к проекту серьёзно,а сейчас у меня лицензия и я буду вести себя правильно.
Я хочу помогать игрокам,но также не буду врать как многие,что я хочу только для этого,тк это новый аккаунт,и на нём нет лицензии,хочу накопить на Gangster,с зп Helpera
Я учусь на домашнем обучение,поэтому могу много времени выделять проекту
 
-Возраст
-Использование читов(Возможно на
DiamondWorld)
-Сухая заявка
-Нету опыта

+Много свободного времени
Вердикт: Против
 
Минусы:

Возраст
Сухая заявка
Играл с читами
0 опыта на должности


Плюсы:

Много времени

Итоги: против
 
Вообще не понимаю минус в возрасте
Минусы возраста в том, что человек может быть не ответственным, не совсем корректно выполнять свою работу. Да, есть исключения, живые легенды как Мерси, вот поэтому возраст и является минусом, но для которого можно сделать исключение.
 
Приветствую!
-возраст
-сухая заявка
-использование читов
-нарушения
Вердикт: ПРОТИВ!
Удачи.
Скорее всего вашу лицензию("новый" аккаунт) забанят за мультиаккаунт, а если вы и будете просить чтобы ваш прошлый аккаунт перенесли на новый,думаю вы будете повторно забанены за читы.

Просить имел ввиду написать заявление на форуме в разделе "Прошения к Администрации проекта".
 
Я хочу помогать игрокам,но также не буду врать как многие,что я хочу только для этого,тк это новый аккаунт,и на нём нет лицензии,хочу накопить на Gangster,с зп Helpera
Как я понимаю вас интересует только зарплата этой должности. Думаю что вы не подходите на эту должность.
Удачи.
 
Минусы возраста в том, что человек может быть не ответственным, не совсем корректно выполнять свою работу. Да, есть исключения, живые легенды как Мерси, вот поэтому возраст и является минусом, но для которого можно сделать исключение.
Приветствую!
-возраст
-сухая заявка
-использование читов
-нарушения
Вердикт: ПРОТИВ!
Удачи.
Скорее всего вашу лицензию("новый" аккаунт) забанят за мультиаккаунт, а если вы и будете просить чтобы ваш прошлый аккаунт перенесли на новый,думаю вы будете повторно забанены за читы.

Просить имел ввиду написать заявление на форуме в разделе "Прошения к Администрации проекта".
Ща мультиакк банят только доп акки а не основу+акки не переносятся,а точнее донат,так что смысла переносить нет мне
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете твинк аккаунт, который к тому же в бане за серьезное нарушение.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу