• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Helper

  • Автор темы Автор темы Be3uMec
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Be3uMec

Местный
Gangster
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Добрый День, Меня зовут Никита.
  • Укажите свой ник и привилегию. Th3_Flash_Th3 [Bandit]
  • Укажите Ваш Discord, ВК. Дискорд Blaffie#8804, Вк: https://vk.com/dobryachok112
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? Проекту я готов уделять около 5-6 часов.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? В первую очередь Хелпер - лицо проекта, он должен соблюдать все правила и не нарушать их. Его обязанность заключается слежкой за чатом, и порядком на сервере, хелпер должен внимательно следить за чатом, чтобы не пропустить нарушение.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? На Проекте я играю около недели, и смог понять практически основы. Я гарантирую с моей стороны отличную работу и помощь игрокам, а также обещаю всему составу хелперов, что не подведу вас. Больше всего времени я провожу на PrisonEvo.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Нет, не было, но я понимаю всю ответственность и гарантирую не допущу серьезных ошибок с моей стороны.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Потому что, я готов усердно работать и помогать игрокам, хотелось бы избавить сервер от нарушителей. У меня есть стремление и большое желание помочь проекту в развитии.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Имеются, но не серьезные.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Как я и писал выше, есть желание и стремление работать с командой проекта, а также помогать развитию, и игрокам.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
  • Меня зовут Никита, мне 14 лет. Живу в городе Южно-Сахалинск. Занимаюсь тренировками, гуляю. Больше всего времени провожу в Майнкрафте, а именно на вашем сервере. Занимаюсь дизайном около года имею достаточный опыт в этом.
 
Последнее редактирование:
Заявка хорошая.
Сразу говорю вас не примут, так как вы играете на сервере неделю. Если не ошибаюсь на сервере надо отыграть 30 дней.
Повторную заявку можно подать через 30 дней.
 
Последнее редактирование:
Дополню к заявке, имеется мультиаккаунт на который я случайно задонатил.
 
- |недавно на проекте |
- | мультиакк |
--------------------------------------
+ большой онлайн

Против
Удачки 😘

giphy.gif
 
Последнее редактирование:
Хорошая заявочка!
Но Вы не так давно играете на проекта.
Нейтрал, ближе к против.
 
Слишком яркая заявка, даже лень было её читать, перебор цветов радуги.
Заявка написанна не искренне, это подтверждает фраза "Случайно задонатил". Т.е уже могут быть другие проблемы и факты которые вы не рассписали.
Слишком мало времени на сервере.
На моё мнение, вы ещё слишком юны.
Против.
 
Слишком яркая заявка, даже лень было её читать, перебор цветов радуги.
Заявка написанна не искренне, это подтверждает фраза "Случайно задонатил". Т.е уже могут быть другие проблемы и факты которые вы не рассписали.
Слишком мало времени на сервере.
На моё мнение, вы ещё слишком юны.
Против.
Ясно, но просто когда донатил у меня все ники высвечиваются вот и я ошибся, а что поповоду заявка расписана не искренни это интересно, потому как я и сказал у меня есть большое желание работать и помогать игрокам не вижу тут я плохого, что на твинк аккаунт я задонатил + я уже написал в прошение чтобы его снесли. Спасибо за отзыв!
 
Ясно, но просто когда донатил у меня все ники высвечиваются вот и я ошибся, а что поповоду заявка расписана не искренни это интересно, потому как я и сказал у меня есть большое желание работать и помогать игрокам не вижу тут я плохого, что на твинк аккаунт я задонатил + я уже написал в прошение чтобы его снесли. Спасибо за отзыв!
Have a nice day!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на сервере менее 30 дней. Набирайтесь опыта и подавайте заявку снова!

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу