• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Хочу помочь проекту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dep_3288

Новичок
Заблокирован
Здравствуйте дорогие разработчики я Руслан мне 15 лет хочу поступить на хелпера для того чтобы помогать проекту мой ник dep_3288 пожалуйста прочтите заявку
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте дорогие разработчики я Руслан мне 15 лет хочу поступить на хелпера для того чтобы помогать проекту мой ник dep_3288 пожалуйста прочтите заявку
Пожалуйста, заполните заявку по форме: тык
С уважением, Хелпер проекта EdgeLxrd
 
Извиняюсь за мою не культурность


Мне 15 лет меня зовут Руслан
Играю на данном проекте около 1 года
Знаю пол нацена Русским языком
Ознакомился с правилами проекта
Я полноценно уравновешен
Не скем не имеются комфликтов на ресурсы не обманываю
Имею все сот сети которые нужны
 
Оценка вашего русского: "пол нацена".
Сразу скажу, что хелпером в этот раз вам не стать. Заявка ни о чем, чисто отписка без должной информации. Краткость в данном деле, увы, не сестра таланта.
Ошибки, ошибки и еще раз ошибки. Слова, несвязные по смыслу и отвечающие на разные вопросы, пляшут в предложениях. Ни одной запятой.
Лучше собраться с мыслями и отправить повторную заявку через месяц, а еще лучше почитать примеры одобренных анкет и воспользоваться словарем Ожегова.
Против. Желаю успехов с:
 
Неплохая заявка, однозначно за!
Он постарался, зарегался на форуме, создал тему, и расписал свой возраст и имя, по моему достойно!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша заявка довольно слабая для принятия на должность хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу