• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено [DW] Система титулов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) Зачем они нужны?
2) Много кто может из-за них афкашить, что может убить режим, как ты думаешь это исправлять?
3) Как они будут называться и что давать?
4) Как они будут выглядеть?
 
1) Зачем они нужны?
2) Много кто может из-за них афкашить, что может убить режим, как ты думаешь это исправлять?
3) Как они будут называться и что давать?
4) Как они будут выглядеть?
1)Показатель достижений отдельных игроков.
2)Не думаю что это большая проблема. Все равно наиболее желательные титулы будут даваться за что-то более сложное чем просто прибывание на сервере.
3)Пример: #1(показатель, что человек на определенном режиме занял 1 место в топе, определить режим можно будет по цвету титула или просто наведя на него курсор узнать более подробную информацию. В целом их главной целью будет просто кастомизация своего аккаунта и выделение отдельных игроков которые чего-то добились.
4)Выглядеть они будут, как и привилегии просто с другими надписями.
 
Хорошо берём режим Эво и получаем:
"Титул" killer DjeckD [253] aboba : Всем привет.
Выглядит слишком стрёмно, а если брать скайблок где лвла по 6+ символов то вообще бред, который мозолит глаза.
Если вы хотите себе сделать титул, который будете видеть только вы, то насколько я помню у fabrica есть такие моды.
 
Идея прикольная, но текста перед или после ника слишком много будет. Только если емодзи
 
Хорошо берём режим Эво и получаем:
"Титул" killer DjeckD [253] aboba : Всем привет.
Выглядит слишком стрёмно, а если брать скайблок где лвла по 6+ символов то вообще бред, который мозолит глаза.
Если вы хотите себе сделать титул, который будете видеть только вы, то насколько я помню у fabrica есть такие моды.
В фабрике есть куда поинтереснее моды).
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу