• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Ну получается заявка на Хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Universal

Новичок
Как Вас зовут, сколько Вам лет?
- Зовут меня Николай, полных лет двадцать три (23)

Укажите свой ник и привилегию.
Игровой ник - " Universal " ; Привилегия - " Mafia "

Укажите Ваш Discord, Вконтакте.
DS: Universal l Николай#4477
VK:
https://vk.com/universalesss

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
По ситуации, скажем так от 3 и более (могу и до 12 часов зависать на сервере). В последнее время сижу в вечерние время или же могу просидеть всю ночь.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер должен знать суть режима на котором он находится в данный момент ( или хотя бы его основы ) и разумеется правила проекта. Обязан помогать новеньким игрокам и стараться отвечать на все вопросы, понятное дело что бывают ситуации в которых Хелперу сложно разобраться одному, но для этого всегда есть старший персонал и что то спросить не составит труда, и ни что в этом плохого нету. Из всего времени которое он проводит на сервере, большую часть своего времени он должен выделить на исполнение своих обязанностей. Он обязан быть вежлив по отношению ко всем игрокам/персоналу проекта, и не нарушать правила проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Сколько точно сказать не могу, могу лишь выделить год ( с 2020 примерно ).

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ну если говорить о серверах основанных на лаунчере отдельном, то был Хелпером и в дальнейшем был повышен до Модератора на проекте Cristalix. А если выделять пиратские сервера, то мог бы выделить сервер StickMix( нынешний StarFarm ). Там был помощником и за усердную работу был повышен до Хелпера, а уже в дальнейшем до Модератора.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Всё просто. Я адекватен, общительный, сообразительный, знаю как вести беседу, с людьми абсолютно любого возраста! Так же быстро учусь и усердно выполняю свои обязанности, если взялся за какое либо дело, то на середине пути не остановлюсь и осуществлю задуманное.


Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Сказать точно не могу! Скорее всего имеются незначительные, банов на аккаунте не было )

Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Хотелось бы попробовать себя в команде вашего проекта. Так как на должность Хелпера, именно на вашем проекте я подаю заявку впервые. И в свободное время от работы, когда захожу на проект, хочу видеть в чате, да и вообще на сервере благоприятную обстановку (а не бессмысленные сообщения и действия, которые её портят).

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Родом из России, проживаю так же в этой стране. Каждый год выезжаю на соревнования за рубеж, они связанны с профессиональным видом спорта ( Выступаю за сборную России ). Увлекаюсь плаванием, футболом (большим и мини), катаюсь на коньках, играю в баскетбол, волейбол и в свободное время при желании посещаю кино или какие любо другие места с друзьями и знакомыми. Могу помочь в сложной ситуации, т.е. сделать всё возможное ( но тут уже зависит всё от того, как он относится к другим людям и к своему окружению ). К примеру помочь прохожему подняться если он упал или открыть дверь в магазине девушке, пожилому человек или человеку у котого заняты руки не составит для меня труда.
Если будут вопросы связанные с моей личной жизнью, отвечу на них по ситуации уже потом , например на собеседовании ( если таковое будет ) или же уже потом при беседе в будни)).
 
Последнее редактирование:
+Возраст
+Онлайн
+красивая заявка
+есть опыт в сфере моделирования
+чел хорош в общении
Ставлю ++++
 
за Возраст +
В общение человек грамотно анализирует ситуацию и грамотно формулирует свой ответ на поставленный вопрос.
Поможет и даст хороший совет
Всем рекомендую как друга и хелпира.
 
Последнее редактирование:
Я за.
Человек приятен в общении и создаёт ощущения начитанности. Я уверен что если он будет Хелпером на этом проекте то будет более приятная обстановка в чате.
 
За, причины:
1) Оригинальность
2) Данные вк сходятся с данными пользователя.
3) Подробно объяснил все пункты.
4) Много желал, что бы стать хелпером.
 
Знаю этого игрока очень давно ; игрок общительный, адекватный и ответственный

Плюсы :
1)Возраст
2)Онлайн
3)Большой опыт

4)Мало наказаний

Минусов не заметил.


Мой вердикт - За!
 
Добрый день!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу