• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Расследования коллегии (которые не успели опубликовать)

Заявка: *тык
Привет!

Для рассмотрения вашей заявки была созвана Коллегия Детективов.

Коллегия Детективов в составе председательствующего Детектива DjeckD ,Детектив Phl3 ,Детектив ItzLuminum

рассмотрела вашу заявку на должность хелпера, на проекте DiamondWorld.

Руководствуясь правилами детективов, указанными вами данными и иными информационными источниками, Коллегия детективов
Выяснила:
1.Что вы работали, на проекте Cristalix, но не были повышены до должности модератора.
2.Вы не принимали участие на проекте StarFarm.
Доказательства:

1637493233223.png
1637493268745.png
С уважением,
Коллегия детективов проекта DiamondWorld
 
1.Что вы работали, на проекте Cristalix, но не были повышены до должности модератора.
2.Вы не принимали участие на проекте StarFarm.
1. Человек недавно со мною сидел в дискорде, и сказал, что ошибся. Его хотели повысить, но по своим личном причинам покинул проект Cristalix.
2. Как я знаю Гришу, то у него очень много Кураторов менялось, а лучше спрашивать у Администратора, а не у Кураторов модерации.

Удачи!
 
1. Человек недавно со мною сидел в дискорде, и сказал, что ошибся. Его хотели повысить, но по своим личном причинам покинул проект Cristalix.
2. Как я знаю Гришу, то у него очень много Кураторов менялось, а лучше спрашивать у Администратора, а не у Кураторов модерации.

Удачи!
Очень интересно, как же он ошибся, учитывая что его только хотели повысить, как он вам сказал.
С уважением неадекватный DjeckD.(По вашему мнению)
 
Назад
Сверху Снизу