• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на пост Хелпер

  • Автор темы Автор темы Zrot
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zrot

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? 18
  • Укажите свой ник и привилегию. Zrot[Gangster]
  • Укажите Ваш Discord, ВК. DS - булочка с корицей#3244 VK-https://vk.com/mmokrenok
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? (2-4 часа , в зависимости от загруженности)
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Посильная помощь игрокам советами , модерация чата , передача инофрмации по банам в админ чат , проверка на читы(при моем последнем посту было возможно )
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Играл на Призон Эво и ПризонОП, на данный момент играю только на СБ1 но ознакомлен со всеми режимам хоть и не так подробно
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? На данном проекте прошлым летом , на ReallyWorld месяц в посту Хелпера (занимался по болшей частью багтрекингом)
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Имею опыт ,адекватность , имею некоторый , стаж работы с багами и тех поддержкой
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Мут за мат (из того что помню), Банов не было
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Помощь проекту , решить периодическую проблему в чате с спамом
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Часовой пояс МСК , Студент 3го курса шараги( кхм ) колледжа на инженера телекоммуникаций
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
+возраст
+-неплохая заявка
-ошибки в тексте
Хочу добавить что хелпер не занимается проверкой игроков, это делают модераторы.
Вердикт: Нейтрален
Удачи.
 
Приветствую!
+возраст
+-неплохая заявка
-ошибки в тексте
Хочу добавить что хелпер не занимается проверкой игроков, это делают модераторы.
Вердикт: Нейтрален
Удачи.
Я и говорю , в моем прошлом посту на проверке хелпер мог проверять на читы (прошлым летом вроде)
 
Приветствую!
+возраст
+-неплохая заявка
-ошибки в тексте
Хочу добавить что хелпер не занимается проверкой игроков, это делают модераторы.
Вердикт: Нейтрален
Удачи.
От себя тут добавлю, что хелперы так же могут проводить проверки, как и модераторы проекта.(минималка 2 хелпера, 1 модер)
Так же хочу уточнить какой ник у вас был на ReallyWorld?
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу