• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено [DW]Донатные префиксы,Добавление новых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3а105Dvor

Местный
Mafia
Предлагаю сократить донатные префиксы что бы они были 1-2 буквы.Тем самым можно будет добавить
Кейс с префиксами а это значит что будет больше заработок у томата что бы люди выбили себе нужный префикс из всех и людям будет интересно выбить тот или иной префикс что бы лучше смотреться.


Щас половина всех кто прочитает захейтит мое предложение
 
Думаю нет смысла от кейс с префиксами, так как люди с другими префиксами уникальны, и им было сложно их получить, а сейчас просто за какие-нибудь 1к ЛК можно будет выбить новый префикс...
Идея не плохая, но слишком не красиво будет так поступать с людьми у которых другой префикс.
 
Предлагаю сократить донатные префиксы что бы они были 1-2 буквы.Тем самым можно будет добавить
Кейс с префиксами а это значит что будет больше заработок у томата что бы люди выбили себе нужный префикс из всех и людям будет интересно выбить тот или иной префикс что бы лучше смотреться.


Щас половина всех кто прочитает захейтит мое предложение
Прикольно бы было, если бы префиксы стоили 10-15к лк и можно написать любой до 10 символов любым цветом, кто-то бы купил же
 
Прикольно бы было, если бы префиксы стоили 10-15к лк и можно написать любой до 10 символов любым цветом, кто-то бы купил же
1) Обесценивание других (включая префиксы стаффа)
2) Схожесть других
3) Ввод в заблуждение новыми префиксами
4) Префиксы 1 символом.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу