• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Хелпера

  • Автор темы Автор темы Triumf
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Triumf

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Сергей , 17 лет
  • Укажите свой ник и привилегию. Triumf , Mafia
  • Укажите Ваш Discord, ВК. +_+#0183 , https://m.vk.com/id213775901
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? Все зависит от загруженности в течении дня , могу просидеть с самого утра и до ночи , а могу зайти на пару часиков вечером .
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Мое мнение на счёт этой должности заключается в том что Хелпер это как твой наставник может тебе помочь , объяснить , или наказать все зависит от самого себя .
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Играю около двух лет ( Точно не могу вспомнить ) , пытаюсь себя пробывать не всех режимах проекта , но чаще всего играю на Prison Evo , как по мне самый интересный режим и самый общительный .
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Был хелпером на проекте LavaCraft около 3 месяцев ( Ушел по ПСЖ ) . Был на должности ещё на нескольких проектах связанных с этим модом . ( VovanMine и т.д )
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я как человек очень отзывчивый , добрый , весёлый , общительный , пытаюсь всегда помочь человеку с его проблемой . И мне очень интересна сама работа Хелпера ( И других должностей ) .
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Получал муты за разные нарушения (Точно конечно написать не могу) , Не разу не получал бан .
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Как я уже упомянул ранее мне очень нравиться сама работа Хелпера , Модератора и т.д. , она как-то добавляет разнообразие в сам процес игры .
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Студент 3 курса колледжа . Буду рад вашей поддержке .
 
Последнее редактирование:
С этим игроком давно знаком, он всегда мог помочь и поддержать, у него есть желание и есть опыт работы в этой сфере, от него я не разу не видел агрессии и токсичности. Ещё как игрок написал может сидеть целую ночь, как раз ночью сотрудников почти никогда нет онлайн, так что это большой плюс.
Минусов просто не могу найти так как их нет.
Такой игроки как Triumf нужны проекту.
Так что за!!
Удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете слишком большое количество нарушений для принятия вас на должность хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу