• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimark904

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
  • Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию.
  • Dimark904. BIGBOSS
  • Укажите Ваш Discord, ВК.
  • *Изгой*#6181, https://vk.com/dzhigarik
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
  • Всегда переменчив в этом плане, но меньше 4 часов не бывает.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
  • Одной из основых задач хелпера считаю помощь игрокам по серверу, выдачу наказаний за нарушение правил проекта. Соблюдение правил будучи на этой должности, Helper не имеет права позволять себе то, за что он выдаёт наказания. Без адекватности тут тоже далеко не уедешь.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
  • Играю на проекте чуть более месяца. SB, Prison Op, именно это, те режимы, которым я уделяю больше всего времени и внимания, по крайней мере пока что.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Не имел опыта в этом плане. Все должны с чего-то начинать и я решил попробовать себя в этом. Заиметь хотя бы минимальный опыт в этой сфере.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Хладнокровен и справедлив одновременно. Уверен, что смогу выполнять свои обязанности на этой должности, надеясь на дальнейшее сотрудничество и повышение.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
  • Серьёзных нарушений не имею. Присутствует пара мутов, по собственной глупости.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
  • Вдохновляют люди с таких должностей и выше, видна их поддержка людям сервера. Считаю, что мне нужна такая практика. Хотелось бы больше контакта с сервером, с игроками, с модерацией и т.д. Безукоризненное выполнение правил гарантирую.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
  • Думаю на этом стоит закончить, и стоит готовиться ко 2 попытке занять данный пост в модерации проекта (Если, конечно, с первой попытки не встану на эту должность).
 
Думаю 4+- часов может быть не достаточно, все же у человека есть желание работать, возраст хороший для сотрудника проекта. Игрок хоть и играет чуть больше месяца, но имеет уже привелегию Бигбосс, что подчеркивает его желание игры на проекте. Так же есть 2 нарушения, но это не критично, в первые месяцы игры на проекте только запоминаются правила.
Я считаю, что Dimamark904 достоин встать на пост сотрудника проекта.
За! Удачи!
 
Заявка не сухая.
Хороший актив на проекте.
Есть к чему стремится, надеюсь тебя примут в команду!

За! Желаю удачи!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу