• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность “Helper”

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deliriousdeath

Новичок
Mafia
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
  • Артём. 16 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию. DeliriousDeath [Bandit] (через пару дней мафия)
  • Укажите Ваш Discord, ВК.
  • DS - DeliriousDeath#3403. Вк нету
  • так как я из Украины.
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? с 9:00 до 00:00 по мск. В зависимости от дня недели. Будние дни - больше времени.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
  • Помощь игрокам советами , следить за чатом.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Играю я совсем не долго на вашем проекте (около 14 дней) но за это время успел узнать правила сервера. Играю я на СБ1. На данный момент занимаю топ 6
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Можно сказать что нигде. Мне было на тот момент 10 лет и меня взяли на должность модератора в лаунчере с модом. Точно не помню что там был за проект. Хотелось бы получить новые знания и опыт именно на этом проекте.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?Адекватность, приношу много денег в этот проект, мне не нужно платить.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Мут за сквернословие, Но больше такого не будет :). Банов не было
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Помощь проекту , решить проблему в чате с нарушителями правил.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
  • Окончил 11 классов в 15 лет. (10-11 класс за пол года экстерном)
  • На данный момент без работы, вакцинация требуется. Жду зарплату и закидываю на сервер около 5 тысяч рублей.
  • Часовой пояс - Киев, Украина
 
Минусы:
Хохол,
Не раскрыл полностью смысл хелпера,
Малый стаж игры,
Судя по данным, могу сказать что с последнего мута не прошло и месяца.
Просил меня проголосовать за него после написания его заявки.
Плохо разбирается в математике, доказательство: 1638351658083.pngОскорбление игрока и не адекватное поведение:
1638351922240.png
Плюсы:
Не надо платить, бесплатный рабочий труд, но который можно заменить командой /chatreport.
 
Последнее редактирование:
Привет!
На вашем аккаунте не наиграно 30 дней.
Также вы имеете большое количество полученных мутов за малый промежуток времени.
Мой вердикт: Против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на сервере меньше месяца.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу