• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на становление на пост Хэлпера

  • Автор темы Автор темы KeyJopa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KeyJopa

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
  • Никита, 16 лет.

  • Укажите свой ник и привилегию.
  • KeyJopa

  • Укажите Ваш Discord, ВК.
  • https://vk.com/harchiok ; Да#0930

  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
  • В будние дни от 3 до 4 часов, в выходные от 5 до 8.

  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
  • Задача хелпера заключается в помощи игрокам, слежении за порядком чата, выдачи наказаний нарушителям.

  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
  • Играл на старом аккаунте около года, но забыл пароль... Создал новый.

  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Нет, не принимал.

  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Я, обычно, помогаю новичкам разобраться в командах проекта, если кто-то спрашивает информацию по режиму, то я по возможности помогаю.

  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
  • Муты.

  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
  • Хочу получить опыт в роли модератора.

  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
  • Я общительный и активный игрок, подрабатываю курьером (в реальной жизни). Обычно помогаю игрокам в их вопросах. Есть все необходимые соц. сети (телеграмм, дискорд, ВК). Готов выполнять все требования данной должности.
 
Жду когда добавят таймер написания заявки и отсекать сразу заявки, где потратили время на написание меньше 10 минут. Чел, что с ником? [Хелпер]КейЖопа, иди меняй, а потом на должность иди. В чем рофл точек слева? Я вижу 3-ю шаблонную заявку подряд с точками. Скажите откуда вы этот шаблон взяли? С какого перепугу решили, что этот шаблон поможет получить хелперку? По заявке могу сказать, что отсутствует критическое мышление, ведь если посмотреть на другие подобные заявки, то в 99% случаях их сливают. Если бы я хотел стать хелпером, то посмотрел примеры удачных и неудачных заявок, если конечно мне не напливать бы было.
 
Последнее редактирование:
Жду когда добавят таймер написания заявки и отсекать сразу заявки, где потратили время на написание меньше 10 минут. Чел, что с ником? [Хелпер]КейЖопа, иди меняй, а потом на должность иди. В чем рофл точек слева? Я вижу 3-ю шаблонную заявку подряд с точками. Скажите откуда вы этот шаблон взяли? С какого перепугу решили, что этот шаблон поможет получить хелперку? По заявке могу сказать, что ответствует критическое мышление, ведь если посмотреть на другие подобные заявки, то в 99% случаях их сливают. Если бы я хотел стать хелпером, то посмотрел примеры удачных и неудачных заявок, если конечно мне не напливать бы было.
Ну... ладно
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша заявка довольно слабая для принятия на должность хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу