• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Что вы думаете по поводу модератора 4ayok?

  • Автор темы Автор темы Sdth
  • Дата начала Дата начала

Sdth

Местный
Считаю что Чайок один из лучших в стаффе, так как он один из самых старых на данный момент, вложил большой вклад в развитие сервера и всегда добросовестно выполняет работу. Что думаете на счёт данного модератора, согласны ли вы с моими словами и какое ваше суждение о нём?
 
Никитяо и Кас такие
🗿
 
Считаю что Чайок один из лучших в стаффе, так как он один из самых старых на данный момент, вложил большой вклад в развитие сервера и всегда добросовестно выполняет работу. Что думаете на счёт данного модератора, согласны ли вы с моими словами и какое ваше суждение о нём?
Нормальный поцанчик
 
Считаю что Чайок один из лучших в стаффе, так как он один из самых старых на данный момент, вложил большой вклад в развитие сервера и всегда добросовестно выполняет работу. Что думаете на счёт данного модератора, согласны ли вы с моими словами и какое ваше суждение о нём?
Крутой чел,позитивный!
 
Согласен, на данный момент сидит гниль на кураторе, нормальный состав не собрать, требую нового ДОСТОЙНОГО куратора, где будет хотя-бы общеие с игроками.
 
норм челик. голос как у..... хз как у кого ранее не встречал людей с таким голосом
 
  • Нравится
Реакции: Sdth
Даже не подумал бы, что такие отзывы будут наблюдаться в данной теме.

Благодарю за положительные отзывы и в целом за создание такой темы :D

=)
 
Назад
Сверху Снизу