• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

  • Автор темы Автор темы Kimer
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kimer

Новичок
Меня зовут Костя, 16 лет.
Мой ник на сервере: Kimer ; привилегия: Bandit.
Дискорд: Kimer#0837 ; ВК: https://vk.com/id163243628.
Обычно в будние дни приделяю 5+ часов игре, на выходных 10+.
Задача хелпера заключается в помощи игрокам в любой форме, будь то наказание нарушителей, либо ответ даже на самые абсурдные вопросы.
Раньше очень много онлайна приделял проекту, но вынужден был уйти с проекта, причиной этому была учёба, обычно я играю на PrisonEvo №1.
Буквально недавно, был сотрудником малоизвестного сервера в игре Rust, но это к майнкрафту никак не относится, хотя задача такая же, следить за чатом, отвечать на вопросы, а также наказывать нарушителей.
Я считаю, что могу быть достойным кандидатом на эту профессию, но стоит учитывать, что есть много заявок, которые явно будут лучше моей, но почему же не сделать попытку?
Очень давно, словил несколько мутов в процессе игры, а так никаких серьёзных нарушений не было.
Давненько хотел стать на эту должность, но не было свободного времени, а тут подвернулась возможность, есть свободное время, а к этому открылся набор сотрудников.
Живу в Украине, часовой пояс -1 от МСК, довольно хорошо знаю русский язык, а также довольно адекватен, многие с кем я общаюсь, говорят, что по голосу не скажешь, что мне 16 лет, дают от 20(по голосу). Из-за моего места проживания, есть проблемы с соц.сетью ВК. Прекрасно понимаю, что есть довольно много людей, которые подходят на эту должность больше, чем я, но решать это уже администрации. Спасибо за внимание! :3
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша заявка довольно слабая для принятия на должность хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу