• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Перенести систему пвп 1.8 полностью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_The_BaJlePa_

Постоялец
Bandit
В общем залетел я на топовый режим брисонэмо, после 300 каток на хп в сумо на 1.8. Но w-tap на дв не работает(так как разрабы думали, что если убрать кд на оружке, то будет пвп 1.8), а чела откидывает на 1 пиксель. Я знаю, что вам лень, но сделайте пвп 1.8 полностью, что бы я мог унижать людей с кликерами и нубов на хайлевелах, которые даже ко мне не подойдут, так как я их буду комбить, как маленьких девочек. Можете клик редьюс убрать, так как он дает преимущество челам с кликерами. Также руны, которые уменьшают откидывание(хз есть ли такие вообще) будут полезней.
 
но в 1.12 тоже есть свои +
я бы понял, если бы оставили кд на оружии, тогда да, но если делать пвп на 1.8, то полностью. На данный момент, даже самый далекий от 1.8 пвп игрок, но который имеет небольшое преимущество по броне/урону тебя вынесет просто кликая, а в 1.8 все сложнее и тем самым становится интереснее пвпшится.
 
Зачем делать чисто пвп 1.8, Я считаю что на дв уникальное пвп, как бы и не 1.8 и не 1.12.2+, очень круто сделано.
Против, удачи!
 
Я знаю, что вам лень
Хреновый аргумент во время предложении идеи, не имеющий ничего общего с действительностью, но при этом сразу вызывающий негативное отношение к описанному далее.

Рассмотрим во время переписывания режимов.
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.

На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу