• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1_VarvarPlay_1

Новичок
1)Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Меня зовут Матвей, мне 16 лет.

2)Укажите свой ник и привилегию.
1_VarvarPlay_1 привилегии нет.

3)Укажите Ваш Discord, ВК.
VarvarPlay#6137, https://vk.com/varvarplay

4)Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будни: 15:00 до 17:00, по выходным: c 12:00 по 18:00

5)Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Одной из основых задач хелпера считаю помощь игрокам по серверу, выдачу наказаний за нарушение правил проекта. Соблюдение правил будучи на этой должности, Helper не имеет права позволять себе то, за что он выдаёт наказания.

6)Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте полгода. Prison Evo, именно это, режим, которым я уделяю больше всего времени и внимания, по крайней мере пока что.

7)Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не имел опыта в этом плане. Все должны с чего-то начинать и я решил попробовать себя в этом. Заиметь хотя бы минимальный опыт в этой сфере.

8)Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
На DiamondWorld есть много добрых, адекватных игроков, с которыми очень приятно играть, но все же есть доля аудитории, которая часто проявляет агрессию, ведет себя неадекватно. Иногда в чате наблюдаю ссоры, плохие высказывания, оскорбления в чужую сторону. Хотелось бы участвовать в роли сотрудника вашего проекта с целью исправить это.

9)Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наверно есть не много мутов, но серьёзных наказаний нет.

10)Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Я вижу огромный интерес и перспективу этого проекта. Никогда не видел подобных этому проектов, по этой причине хочу обрести больший опыт в этой сфере. И надеюсь подружится с коллективом, ибо по моему мнению это 1 из главных факторов проекта от которого зависит скорость продвижения всех остальных.

11)Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Закончу 9 класс и хочу поступить в Колледж информатики и программирования. Больше нечего сказать.
 
Последнее редактирование:
Сделать хорошее форматирование данного текста и тогда будет топчик.
 
Приветик!
У Вас в 6-м пункте указано, что Вы играли полгода, но Ваш аккаунт был создан 92 назад.
Заявка хорошая, но лично по моему мнению, что делать заявку разноцветным это такое себе.
у Вас есть шансы.

Буду рад Вас видеть в персонале. Удачи!
 
Последнее редактирование:
Приветик!
У Вас в 6-м пункте указано, что Вы играли полгода, но Ваш аккаунт был создан 92 назад.
Заявка хорошая, но лично по моему мнению, что делать заявку разноцветным это такое себе.
у Вас есть шансы.

Буду рад Вас видеть в персонале. Удачи!
я играл с другого аккаунта, но забыл от него пароль, и поэтому поменял ник, и поэтому этот аккаунт 92 дня
 
О, мои глаза..
Не знаю даже, больше нейтрален.
Но текст... Мои глаза..
 
Привет, как я понял у тебя есть мультиаккаунт тебе следует щас написать в прошение чтоб его удалили.
И возможно закроют на это глаза.
А так. За, удачи.
 
Привет, как я понял у тебя есть мультиаккаунт тебе следует щас написать в прошение чтоб его удалили.
И возможно закроют на это глаза.
А так. За, удачи.
Я не смогу подать на прошение, у меня нету доказательств, что 1 акаунт это мой
 
Привет!

Укажите Ваш основной (первый) аккаунт.
 
Ну ты то конечно крутой)) А я этот текст делал 20 мин, а если ещё и так буду делать, тоо на часа 2-3
Ну если тебе не плевать на свою заявку и на будущую должность хелпера, то не ленись потратить эти самые 2-3 часа.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: кандидат не прошёл вступительное собеседование.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу