• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Заявка на тестера от хураканчика

  • Автор темы Автор темы HuRaCaN
  • Дата начала Дата начала
Кандидат не полностью подходит по требованиям, поэтому будет рассматриваться только в случаях крайней необходимости.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HuRaCaN

Модератор
Policeman
Diamond
Mafia
⚠️1. Ваше имя и возраст?
Моё имя Андрей, на момент написания заявки мне 13 лет.
⚠️2. Никнейм на проекте?

На проекте меня все знают как HuRaCaN'a.
⚠️3. Сколько лет активно играете в майнкрафт?
В майнкрафт я играю с 2015 года, на серверах с 2016
⚠️4. Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Примерно с сентября 2020 года.

⚠️5. Какой режим знаете лучше всего? (На DiamondWorld и в Майнкрафте в целом)?
Назову пять режимов:
1. PrisonEVO
2. Выживание (с плагинами и без)
3. BedWars
4. MurderMystery
5. HideAndSeek

⚠️ 6. На сколько баллов из десяти оцениваете своё умение нестандартного мышления?
Примерно 7/10
⚠️ 7. Как часто случайно/намеренно встречаетесь с багами в различных играх?
Не очень часто, и не очень редко.
Спасибо за внимание, желаю всем удачи)
 
1638819884147.png
Слушай, а ловко ты это придумал, я даже сначала не понял, молодец!
 
Мне аллигатор разрешил подать заявку, этот мультиакк был создан по ошибке. Я просто не на тот сервер зашел. На. этом аккаунте нет и минуты наигранной после регистрации.
Посмотреть вложение 5094
Слушай, а ловко ты это придумал, я даже сначала не понял, молодец!
 
Мне аллигатор разрешил подать заявку, этот мультиакк был создан по ошибке. Я просто не на тот сервер зашел. На. этом аккаунте нет и минуты наигранной после регистрации.
Почему нельзя было создать апелляцию на снятия данного наказания?
 
Я о нём не знал до того момента, пока не отклонили заявку на хелпера. Аллигатор мне разрешил подать заявку. Так что в апелляции нету смысла как по мне.
 
Мне аллигатор разрешил подать заявку, этот мультиакк был создан по ошибке. Я просто не на тот сервер зашел. На. этом аккаунте нет и минуты наигранной после регистрации.
Да что ты говоришь, подобный мультиаккаунт практически невозможно опознать. Ладно ты обманул игрока, но администрация всё прекрасно знает
 
Да что ты говоришь, подобный мультиаккаунт практически невозможно опознать. Ладно ты обманул игрока, но администрация всё прекрасно знает
Я никого не обманывал... Я этот аккаунт создал по ошибке, я хотел войти на другой сервер, и ошибся, т.к описание ещё не прогрузилось, а названия я не ставлю, я просто сразу зарегался, потом понял что это DW и вышел, можно спросить plok2, но я думаю что он тебе ничего не докажет, и тебя почти невозможно переубедить.
 
Добрый день!

К сожалению, Ваша заявка слаба. Поставлю статус заявки "на рассмотрении", как только понадобятся дополнительные тестеры мы сообщим.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу